Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Деревня Аранэн » Водопад


Водопад

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Я, между прочим, сюда не плавать пришла... В отличие от некоторых!!!
*Остановилась и некоторое время, размышляя, глядела на Хакурона... Потом резко склонилась в воде, одним резким движением скинула длинный балахон и осталась в короткой нижней тунике... Течение подхватило белую ткань и бысто понесло вниз по реке...*

0

92

*Хакурон потрясенный чудесным превращением с отвисшей челюстью ушел под воду, пуская пузыри для убедительности* )))

0

93

*Пользуясь моментом, бысто поплыла к водопаду, набирая скорость... Без мешающей одежды плыть было намного проще*

0

94

*вынырнул и бросился вдогонку*
-- от меня не убежишь и не спрячешся!!!
*почти у подножья водопада, низвергающего вниз струи воды, стал доставать кончиками пальцев пяток Галадриэль*

0

95

*Внезапно развернулась и бросилась на Хакурона*
А вот сейчас я тебя топить начну!!!

0

96

*дождался пока Галадриэль набросится на него и крепко обхватил её за стройную талию, что сделать было непросто ибо эльфийка отчаянно брыкалась*
-- Будем тонуть только вместе!!! )

0

97

*Перстала сопротивляться и намеренно пошла ко дну...*
Вместе я согласна... *Скрылась под водой, утаскивая за собой Хакурона*

0

98

*оба обнявшись погрузились в воду, вокруг сновало тысячи серебристых пузырьков воздуха, на лицах бегали солнечные блики... волосы медленно развивались вокруг головы, а взоры безотрывно смотрели друг другу в глаза... никаких слов не надо было.... мысли читались легко... Хакурон привлек ближе супругу и поцеловал в губы*

Отредактировано Хакурон (2007-04-23 18:13:41)

0

99

*Когда в от недостатка воздуха сознание начало меркнуть, все-таки решилась и прервала поцелуй... Быстро направилась к поверхности, обняв Хакурона...*

0

100

*вынырнули на поверхность, не сводя взглядов с друг-друга*
-- знаешь, а тонуть вместе с тобой так приятно! ))))

0

101

А как же ты будешь меня спасать, если и сам собираешься тонуть вместе со мной, а? Ты же обещал меня спасти, помнится)))))....

0

102

-- Ты  в курсе, что оборотня трудно утопить?.... *поправил мокрые волосы на лбу* Да и спасать тебя одно удовольствие)))
Давай перейдем к спасению? ;-)

0

103

Давай...
*Снова скрылась под водой*

0

104

*нернул вслед за любимой и взяв её на руки погреб к берегу работая одними ногами*
-- Так... ты хоть лицо не такое довольное сделай) ты же типа утонула? )))

0

105

*Сделала трагическое лицо, закрыла глаза, откинула голову назад и бессильно опустила руки и ноги... Слабым голосом произнесла*
Ах, я сейчас умру... Спасите меня...

0

106

*обеспокоился и ракетой доплыл до берега*
-- О боже!!! Как могло такое случится???!!!
*положил девушку на траву, чуть расстегнул тунику на вороте*
Так, надо проверить серцебиение..... *приложил ухо к груди*

0

107

*Лежала, едва дыша и не подглявыя....*

0

108

*продолжал действовать с полной серьёзностью*
-- пульс нитевидный, руки ноги холодные... Нужно срочно провести искуственное дыхание!!!
*откинул мокрые пряди со лба Галадриэль и набрал побольше воздуха*  :l

0

109

*Совсем перестала дышать...*
/Интересно, на долго меня хватит?/

0

110

*склонился к лицу эльфийки и коснулся ртом ее губ. Но вместо сильного выдоха получился нежный поцелуй*
/чегой-то я, Спасать разучился?/

0

111

*С силой вдохнула и открыла глаза...*
Ах, мой спаситель!!! Что я могу сделать, чтобы отблагодарить тебя?

0

112

-- О! не стоит благодарности..... Хотя, если бы вы согласились отужинать  сегодня вечером со мной?

0

113

*Села на траве...*
Вы знаете, вообще-то я замужем....

0

114

:O *грохнулся на попу от неожиданости*
-- ну.... я же не на сеновал приглашаю.... а в кафе. А у вас папа случаем не кузнец?  :=)

0

115

*Провела рукой по траве...*
Мой папа остался в Валиноре... Его звали Финарфин... А Вы меня просто так приглашаете ужинать, да?

0

116

/неплохое отчество получилось)/
-- что значит просто так? *подал руку Галадриэль* Самый что ненаесть романтический ужин при свечах!

0

117

*Подала руку...*
Я согласна при свечах)))) А это ничего, что я в таком виде?

0

118

*глянул на мокрую тунику прилипшую к телу и эфектно подчеркивающую фигуру эльфийки*
-- Пожалуй следует переодется, боюсь речь моя будет сбивчивой, а офицанта вообще немота одолеет)))
*помог поднятся и предложил согнутую руку*
-- Позвольте вас аппарировать?

0

119

*Взяла Хакурона под руку...*
С Вами - хоть на край света))))

0

120

*шепнул на ушко*
-- Иногда полезно забыть что ты уже моя жена))) Ухаживать за тобой одно удовольствие!!!
*оба исчезли в один момент*

0


Вы здесь » Neverland » Деревня Аранэн » Водопад