Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Деревня Аранэн » Водопад


Водопад

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

*отвел взгляд от Галадриэль и осмотрелся вокруг*
-- Да, божественно прямо..... *прижал к себе эльфийку и блаженно прикрыл глаза*

0

152

*Некоторое время сидела, прижавшись к Хакурону и глядя вокруг... Затем поднялась и протянула руку...*
Ну что, идем?)))

0

153

-- Идём! *вскочил на руки, держа за руку эльфийку* С тобой - куда угодно...

0

154

*В густой траве босые ноги утопали по щиколотку...*
Мы в рощу или вдоль реки прогуляемся?

0

155

*хитро подмигнул*
-- Конечно в рощу))))))))))

0

156

*Подозрительно глянула на мужа...*
Это почему это "конечно в рощу"?

0

157

:angel:
-- Да просто.... хех)
*положил руку Галадриэль на талию* И не надо на меня так подозрительно смотреть! )

0

158

*Усмехнулась... *
Ага, ну я примерно поняла... )))

0

159

*остановился изображая возмущение*

-- Какие намёки??? Я чист..... посмотри в мои честные глаза!!! )

0

160

*Остановилась и внимательно посмотрела в глаза Хакурону*
Не, не тянет)))

0

161

-- Да? *немного расстроился* ну тогда пошли, тут правдо красиво....)

0

162

*Весело рассмеялась...*
Ну идем...
*Схватила Хакурона за руку и побежала к роще...*

0

163

*побежал рядом, чуть касаясь голыми ступнями мокрой от росы травы, и не переставая восхищатся грацией эльфийки*

0

164

*Добежав до рощи, внезапно отпустила руку Хакурона и с тихим смехом исчезла среди деревьев...*

0

165

-- Ну вот, пожалуста... Попробуй найти лесного эльфа? )..
*Хакурон остановился меж деревьев и прислушался к ветру.. Потом склонился и что-то прошептал траве*
-- Но учти *улыбнулся* с лесом я на "ты" !

0

166

*Бесшумно преодолев метров двести среди деревьев, остановилась и прислушалась... Кроме шума ветра в листве и щебета птиц не было слышно никаких звуков... Galadriel издала мелодичный звук, эхом разнешийся вокруг и, ухватившись за нижнюю ветвь ближайшего дерева, ловко взобралась и исчезла в листве...*

0

167

*внимательно выслушав шелест травы ухмыльнулся.... По телу прошла дрожь, глаза сверкнули красным.... ещё пару мучительных секунд и....  оглянувшись по сторонам белый волк легкой трусцой углубился в лес*

0

168

*Сидя в густой листве, внимательно вслушивалась в звуки утреннего леса... Легкий шорох вдалеке со стороны водопада дал понять, что преследование началось... Затаилась среди ветвей, стараясь определить направление ветра.*

0

169

*сделал ложный полукруг, заходя с наветренной стороны как на охоте.... и залег в орешнике затаившись...*

0

170

*Острым слухом уловила движение справа от себя, на расстоянии метров пятнадцати... Тихо ожидала дальнейших действий Хакурона, сидя на дереве*

0

171

*заметил гнездо сойки в полуметре от себя. Занес лапу над пятью маленькими яичками и шепнул сойке на непонятном языке. Та кивнуло, пискнула и умчалась в указанном направлении.*
/ну это мы ещё посмотрим кто-кого)/

0

172

*Напряженно вглядываясь в чащу, замерла в ожидании... *

0

173

*сойка пару раз пролетела мимо затаившейся Галадриэль и вернувшись к волку чирикнула ему что-то. Волк убрал лапу с гнезда и кивнул головой. Через минуту Хакурон в человеческом обличьи постучал по стволу дерева на котором спряталась эльфийка*
-- Тук-тук. Кто в теремочке живёт? )))

0

174

*Тихонько хихикнула и в несколько ловких движений спустилась к нижним ветвям дерева, легко спрыглула и в мгновение ока скрылась в зарослях...*

0

175

-- Так! значит эльфы не здаются? )))))) *побежал по следам на еле примятой траве*

0

176

*Почти не касаясь травы, легко неслась по лесу, быстро огибая стволы деревьев... *

0

177

*весь превратился в слух. Следы становились всё легче и незаметнее..... Легкая паника уже скреблась в уголочке головы...*

0

178

*Добежав до густых зарослей ежевики, оглянулась и прислушалась... Затем одним прыжком преодолела кустарник и затаилась, ожидая Хакурона...*

0

179

*потерял окончательно след уткнувшись носом в непролазные заросли ежевики*
-- Хм.... *огляделся по сторонам* однако искать элфа (особенно когда она не хочет быть найденной), сложнее чем я думал...

0

180

----------------------------------------
*Первые лучи восходящего солнца пронзили струи водопада, окрасив все вокруг цветами радуги. Гомон втречающих светило птиц, влажное дыхание утреннего ветра с покрытого росой луга, шелест лесной зелени и еще слегка розоватый облачка на бледном небе - Природе, казалось, не было никакого дела до Дракона и суеты вокруг него. В этот блаженный миг раннего утра Галадриэль и Хакурон появились у подножия водопада*
- Может, и неправильно направление выбрали...
*Эльфика сняла туфли и ступила босыми ногами на покрытую росой траву*

0


Вы здесь » Neverland » Деревня Аранэн » Водопад