Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Деревня Аранэн » Водопад


Водопад

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

*Глава клана волков оглядел знакомые до боли места. казалось ещё вчера они с Галой..... Вода всё также падала со скалы разбиваясь в водяную пыль, озеро лениво плескалось в каменной чаше. Хакурон вдохнул неповторимый воздушный аромат и блаженно прикрыл глаза. Хоть на миг можно было расслабится и забыть тяжелую реальность.*
- Свет моих очей, смотри тут ничего не изменилось с тех времён.....

0

182

- Изменилось...
*В голосе сквозило напряжение... Галадриэль закрыла глаза и медленно повернула голову в сторону леса, затем тяжело вздохнула*
- Нужно сосредоточиться...

0

183

*Хакурон казалось не заметил перемены настроения в Галадриэль и продолжал любоватся водопадом.*
- На миг мне показалось, что дракон - это какая-то нелепая выдумка...... из другого мира....

0

184

*Не открывая глаз, эльфийка опутилась на колени и приложила ладони к траве... Она довольно долго сидела в этой позе, лишь по лицу иногда пробегала тень. Наконец Галадриэль поднялась и вгляделась в горизонт*
- Природа чувствует его... Он из другого мира, Искандер прав...
*Галадриэль повернулась к Хакурону и внимательно на него посмотрела*
- Дракон движется, он не находится на одном месте... Магический фон изменен здесь, но не слишком сильно - Дракон далеко.
*Она указала рукой в направлении Главных Ворот на западе*
- Похоже, он там сейчас... Не представляю, где он может там укрываться... Я предполагала, что он направится к скалам.... Хотя, возможно я ошибаюсь.

0

185

*Он вздрогнул, будто загнанный волк при звуке магловского выстрела. Взор устремился на запад... тревожный и холодный.*
- Я верю твоим чувствам... раз он в той стороне, мы должны спешить! Там ведь находится поселение Странников!!
*Хак протянул руку супруге*
- Скорее, идем!

Отредактировано Хакурон (2007-10-08 22:17:14)

0

186

*Галадриэль резко побледнела*
- Ты думаешь, он готовится к нападению? Ну конечно, что же еще он может делать в населенной местности...
*Эльфийка сморщилась как от сильной боли и протянула руку мужу*

0

187

- Надеюсь, только готовится.....
*сильная рука крепко взяла тёплую ладошку эльфийки, усилие и оба растворились в воздухе*

0

188

К водопаду подошла Пилка, волоча тяжёлый мешок.

0

189

ПилкаLife написал(а):

К водопаду подошла Пилка, волоча тяжёлый мешок.

*Пробегая мимо водопада, увидела Пилку с мешком*
Интересно, что же это у тебя там?)

0


Вы здесь » Neverland » Деревня Аранэн » Водопад