Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Долина Родников » Старая Лачуга


Старая Лачуга

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

И то верно :D

0

92

:laugh: Флудильщики)))

Night_Walker написал(а):

Какие вы любознательные)))

Да ты просто отвечать не хочешь)

0

93

:D

Пилка написал(а):

[За сообщения с одними смайлами буду убивать]

-1

94

ПилкаLife написал(а):

Флудильщики)))

Нет, ну почему. Можно и нормально пообщаться.
И вообще мы вроде праздник устраивали или я что-то пропустила. Если так, то давай начнем уже)))))

0

95

Ты всё правильно поняла!
*одела фартук и направилась в сторону кухни*
*стала достовать овощи из погреба и отдавать приказы для служанки, чтобы та отправилась на базар за мясом*
*добро оглядела гостей*

0

96

*открыла дверь своим ключом и тихонько вошла в Лачугу* Тэээк... ну-с, а где хозяйка?

0

97

Я тут, а печь позади меня, поможешь?
*протянула фартук молодой хозяюшке*

0

98

Конечно. *улыбнулась подруге, надела фаркут и попутно сняла кинжал и меч* Чем помочь?

0

99

Приготовь тесто для пирогов, а я пока буду готовить запеканку. А остальных гостей прошу помочь по мелочам. Нужно наносить воду из колодца, накрыть на стол и принести выпивки из трактира.

http://rf.foto.radikal.ru/0707/59/5c9175e7da6e.jpg

0

100

Воду это пжалста! *заверила Медведица и пошла иполнять просьбу, напевая незатейливую мелодию*

0

101

Хмыкнула и, собрав волосы в хвост, принялась готовить.

0

102

*принесла два ведра воды* Пилка, вт оно я.. ещё надо? *утёрла нос рукавом*

0

103

Подняла глаза на вошедшую Ко.
-Спасибо тебе.
Через некоторое время в дом вошла служанка с бочонком медовухи и куском мяса. Стол был накрыт, а еда почти вся готова. Уже стемнело и во всём доме зажгли огни. Камин прятно потрекивал.
- За празник без повода!- держа в руках чашу.

0

104

Прошло три дня после удачного похищения Пилки.  За эти дни расползлись слухи по всему городу.  Всё, что можно было перековеркать - было перековеркано. Поговаривали, что похищение было осуществлено лешим.

Вечером на опушке около дома появился медведь, шатаясь и часто заваливаясь на бок. За ним полз саблезубый тигр, мотая головой из стороны в сторону. На зверях была ободранная одежда, на тигре разодранные шёлковые юбки.

Звери протопали в дом и, возлежа на подушках, превратились в девушек.

- Давай за свадьбы?-  Пилка держала в руках пыльную бутылку эля, который она принесла из погреба, надев по пути на себя халат.

От Ко и Пилки пахло костром, они были на веселе. Приятно потрескивал камин.

-А что ты сделаешь, если я опять захочу замуж, а?- хитро прищурившись Пилка. - Опять украдёшь?

0

105

Отследив седы медведя, Архик дошёл до дома Пилки! Со стуком в дверь он остановился!

0

106

Кого это ещё леший занёс? - проворчала довольно усталая Кира. - Дёрни за верёвоку и дверь откроется, голубчик.

0

107

- А взрычатка на верёвочке не подвешена?
С улыбкой и спокойствием проговорил вампир! Легонько толкнув дверь, он вошёл в помещение!
- Так вот где вы! А как же свадьба? Нас уже официально поженили! Прочитав твоё обещание!

0

108

Глаза слипались и хотелось спать. Голос вампира доносился, будто из далека.
- Вот смешно, без "да" - нет и суда... Обещание-завещание, - усмехнулась и хитро сощурилась. - Церемония была прервана раньше середины, а состоявщемся браке и речь не идёт, а сейчас, милостливый сударь, я буду готовиться ко сну. Хорошего настроения вам.

0

109

Услышав слова девушки, сделал шаг в сторону двери и улетел летучьей мышью! На пороге осталась чёрная роза!!!

Отредактировано Arhik (2007-08-12 22:47:12)

0

110

Как романтично, Архик

0

111

ПИлка!!!! Я дома!!! * достала бутылки из плаща* Надо это событие отпразновать!!

0

112

Взвизгнув, бросилась на Исю.
- Морда! Где ты так до-о-о-лго была? Я соскучилась! - крепко стиснула в обьятиях.

0

113

Морда!!!!  Я путешевствовала))) *тоже стиснула систр* Я теж соскучилаьс!! Вот бутылку принесла! Признавайся ты все мои конфеты съела?!

0

114

Какие ещё конфеты? Ммм... /Коалы конфеты ела, Таис - ела, Нэт - эла, Исиды - не ела?/

0

115

:D Пилка, да ладно я необижаюсь)) кушай))

0

116

Исида
<acute>  Только не надо делать мне одолжения  :crazy:

0

117

Будешь?  :blush:  *протягивает систр конфеты и бутылку шампанского*

0

118

Буду, - выхватила кулёк конфет и со всех ног стала уноситься от разъяренной Иси. - Всё моё! - вбежала в одну из многочисленных ветхих комнат и пододвинулась тяжёлый комод к двери. - Фиг откроет, а конфеты мои.  :=) Запустив руку в кулёк, стала запихивать по карманам. :dance3:

0

119

ПрИвЕт ПиЛка!!! Вот ТуТ МиМо ПрОхОдИлА,РеШиЛа ЗаБеЖаТь)) ;)

Отредактировано Саша (2007-09-10 23:04:44)

0

120

*в изумлении повернулась лицом к двери*
*выронила кулёк конфет*
:O 
*бросилась на шею*
- Какими судьбами в наших краях?  :dance3:

0

Похожие темы


Вы здесь » Neverland » Долина Родников » Старая Лачуга