Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Беседка » Виртуальная и реальная жизнь - что важнее для вас?


Виртуальная и реальная жизнь - что важнее для вас?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Xenitch
И как? Развивай силу воли!

0

32

Rikka
Стараюсь... сегодня вот что-то не срослось у нас с силой воли (наверное, потому что завтра не в институт), но вот вчера ушла спать в одиннадцать вечера аки прилежная деффачка, забив на инет!)))

0

33

Xenitch написал(а):

Стараюсь... сегодня вот что-то не срослось у нас с силой воли (наверное, потому что завтра не в институт), но вот вчера ушла спать в одиннадцать вечера аки прилежная деффачка, забив на инет!)))

Малацца)) Продолжай в том же духе))

0

34

Ну, скорее я выберу реальную жизнь чем буду жить как в игре!

0

35

Dior написал(а):

Ну, скорее я выберу реальную жизнь чем буду жить как в игре!

:) Правильно, доча

0

36

Виртуальная жизнь.. в какой-то степени это развлечение, в большей степени общение
реальное же общение мне это ни в коей мере не заменит.
Хотя одно время назад я думал совсем по иному.. идёт время, накапливается жизненный опыт и глазики сами начинают открываться..
А уж понимать тебе жизнь или вновь их закрыть выбирает каждый Сам.

0

37

Карбид Вольфрам написал(а):

А уж понимать тебе жизнь или вновь их закрыть выбирает каждый Сам.

Правильно говоришь, полностью согласна!

0

38

Не раз я слышала такое, что компьютер сводит нас с ума. Отдавать предпочтение виртуальности, взамен реальной жизни, только для того, чтобы казаться самим собой, звучит странно, а не проще совмещать обе жизни и не раздваиваться, а просто быть самим собой где бы ты ни былhttp://i029.radikal.ru/0802/87/0454ac2298fd.gif

0

39

ANgelOK написал(а):

а не проще совмещать обе жизни и не раздваиваться, а просто быть самим собой где бы ты ни был

Конечно, проще, но проблема как раз в том, что не все могут так сделать..http://i029.radikal.ru/0802/87/0454ac2298fd.gif

0


Вы здесь » Neverland » Беседка » Виртуальная и реальная жизнь - что важнее для вас?