Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Кино » Последний просмотренный вами фильм в кино


Последний просмотренный вами фильм в кино

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

И ваше отношение к нему)

*культурно молчит* Давно я в кино не ходила, хотелось бы услышать от вас)))

0

2

Такси 4..гы...классный

0

3

"В ожидании чуда"
Очень рада, что в нашей стране наконец-то заново научились делать такие фильмы. Лучшей российской мелодрамы я не видела.

0

4

Такси4
впечатления просто непередаваемые/в хорошем смысле)

0

5

В ожидании чуда...
Глупо, бело и пушисто...

0

6

Рокки Бальбоа - я его фан)

0

7

Параграф 78 первая часть...

0

8

Хакурон написал(а):

Рокки Бальбоа - я его фан)

Я его тож смотрела, но еще до зимы, понравился очень)

0

9

Rikka написал(а):

В ожидании чуда...
Глупо, бело и пушисто...

А ты ожидала чего-то другого? По-моему, изначально не претендует на интеллектуальность или глубокий смысл.

0

10

Xenitch написал(а):

А ты ожидала чего-то другого? По-моему, изначально не претендует на интеллектуальность или глубокий смысл.

Точно сказано :D

0

11

Ходили сегодня с Ryths на "Идеального Незнакомца".
Вообще сам по себе фильм не сказать чтобы очень захватывающий, но и не до зевоты скучный. А вот конец, развязка... это нечто. Просто потрясающе!
Ну и Брюс Уиллис - конечно, супер) И Халли Берри с ролью отлично справилась.

0

12

Я уже не помню когда последний раз в кино то была :(

0

13

I & Xenitch & Net в минувшие выходные ходили на "Человека-паука 3". Мне понравилось, а Xenitch чуть не уснула. Самый типичный фильм про человека-паука со множеством спецэффектов и предсказуемым сюжетом, но самое главное - это Питер Паркер-мачо: мы с Xenitch лежали под креслами :lol:

0

14

Все, что написано в предыдущем посте - святая правда)))
Я в самом деле чуть не уснула, правда и то, что валялась под креслом от Тоби-мачо... это впечатляющее зрелище... :rofl:

0

15

Ryths написал(а):

I & Xenitch & Net в минувшие выходные ходили на "Человека-паука 3". Мне понравилось, а Xenitch чуть не уснула. Самый типичный фильм про человека-паука со множеством спецэффектов и предсказуемым сюжетом, но самое главное - это Питер Паркер-мачо: мы с Xenitch лежали под креслами

Xenitch написал(а):

Все, что написано в предыдущем посте - святая правда)))
Я в самом деле чуть не уснула, правда и то, что валялась под креслом от Тоби-мачо... это впечатляющее зрелище...

Да-а.. Впечатлений осталась куча! Тобик сделал всех! Не думала, что он на такое способен, теперь сомнения насчет его актерских способностей исчезли полностью!
Соглашаюсь с Ryths и Xenitch, на фильм надо сходить только из-за Тобика "крутого". Да и спецэффекты впечатляют.. В общем, ЧП 3 - фильм отменный) сходите, не пожалеете))

0

16

Net написал(а):

ЧП 3 - фильм отменный

Отменный или нет - но два с половиной часа - это все-таки жестоко, особенно если ты мало спал и учился с первой пары))

0

17

Если учесть последнее обстоятельство, то, конечно)..

0

18

Я вот только сегодня посмотрела Человека-паука 3 и мне он понравился намного больше, чем предыдущие фильмы. Очень хорошие спецэффекты, Кирстен Данст орет уже намного меньше, чем в первых двух частях :D , и сам смысл фильма намного глубже. Но тем не менее, никакие спецэффекты не сравнятся с новым крутым Тоби Магуайером! Челка набок ему очень идет! А когда он в клубе зажигал, я от эмоций пакет из-под попкорна порвала!

0

19

Мне тоже понравилмся "ЧП-3", и смысл и спец эффекты,НО такон маленькое но, в конце они все таааааааааааак ревут что весь зал ржал над красной рожей Тобби и Кирстен и их трясущимися подбородками))) Один мужик сказал "Кажется у него текут сопли"  Все безумно ржали)) и Это к сожалению перечеркнуло всё смысловое значение фильема!!
Платье у Кирстен (када она пела на бродвее) было очень красивое!!!  ^_^

0

20

А может кто-то ходил на Шрека-3? Хочется узнать впечатления

0

21

Исида написал(а):

и смысл и спец эффекты,НО такон маленькое но, в конце они все таааааааааааак ревут что весь зал ржал над красной рожей Тобби и Кирстен и их трясущимися подбородками))) Один мужик сказал "Кажется у него текут сопли"  Все безумно ржали)) и Это к сожалению перечеркнуло всё смысловое значение фильема!!

У нас тоже весь кинотеатр на этом моменте ржал :rofl: Момент вроде бы такой печальный, я уже платочек достала, плакать собралась, а рядом подружка как заржет, и я естественно тоже :rofl: Я вообще там на многих моментах смеялась, особенно когда Тоби опять начал реветь, когда его Кирстен бросила на мосту :D В общем, фильм ржачный, клевый, и что самое главное - со СМЫСЛОМ!!!

0

22

Rikka
Видно все поглощены Пауком))

0

23

Сегодня ходила в кино на третью часть Пиратов Карибского моря! Спецэффекты конечно внушают, но на мой взгляд вторая часть поприкольнее будет. Смысл в фильме вроде имеется, и неплохой, но вот конец слабоват :( Тупость, что Орландо Блум стал новым капитаном Летучего Голодранца! Все видимо идет к тому, что будет еще и четвертая часть! Мне лично больше всех в фильме жалко было лорда Беккета, или как его там... :cray: Такой красивый мужчина)))

0

24

Хм...
В общем решила не дожидаться отзывов о Шреке-3 и сходила на него сама. Проблема в том, что я не помню, что там было, очень уж мешали мои спутники. Но кажется было пару смешных моментов)))

0

25

Kissa, аналогично... Снято красиво, но бестолково((( Сюжет - фуфло полное... Никакой логики, все натолкано, ничего разобрать нельзя... Мне Норрингтона жалко было (ты, наверное, его под красивым мужчиной подразумевала, да? ;-)) А если серьезно, за душу взял только момент встречи Дейви Джонса с Каллипсо... И все. Не, когда ради кассовых сборов начинают продолжения снимать - такой отстой получается, просто ужас(((

0

26

Да?? тогда я лучше на Шрека пойду)

0

27

Galadriel написал(а):

Мне Норрингтона жалко было (ты, наверное, его под красивым мужчиной подразумевала, да? ;-))

Норрингтон конечно красивый мужик, спору нет, но под "красивым мужчиной" я подразумевала лорда Беккета - у которого сердце Дейви Джонса было, и который хотел компасом завладеть во втором фильме (чувачок в белом парике) ;)

Galadriel написал(а):

Не, когда ради кассовых сборов начинают продолжения снимать - такой отстой получается, просто ужас(((

Согласна, лучше тогда вообще продолжения не делать, чем портить хорошие фильмы!

0

28

Смотрела третьих пиратов. Классс, мне понравилось))) :heart:

0

29

Я тоже их смотрела) по-мойму тоже неплохо) такие коры мочат)) я не могу просто)) :lol:

0

30

А я тоже пиратов смотрела.Долгий правда фильм,но классный!!)))ПРям не могу!супер))правда жалко уилла..ну ниче,говорят что после титров было "10 лет спустя"и у них родился сын..))

0


Вы здесь » Neverland » Кино » Последний просмотренный вами фильм в кино