Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Кино » Последний просмотренный вами фильм в кино


Последний просмотренный вами фильм в кино

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Тоже смотрела "Пиратов", вторые мне понравились больше - смеялась чуть ли не до слёз.))

0

32

"Вакансия на Жертву" и "Пиратов"

0

33

Джек Воробей
Видно третии тебе понрава))

0

34

В данный момент смотрю Шрек Третий.
мне нрава)

0

35

Странно, а мне Норрингтона совсем жалко не было... Он сам приянял решение остаться.
И в фильме не могу вспомнить ни одного момента, которые меня затронул и над которыми бы я так смеялась, как во второй части.
Т.ч. в четвёртой части я смысла не вижу, если она, конечно, будет такой же как третья...

0

36

Шрек 3 - Отстой

0

37

Пираты !!!!!!!!!!! :heart:  :heart:

Отредактировано Элизабет Суонн (2007-06-07 15:15:04)

0

38

Джек Воробей написал(а):

Шрек 3 - Отстой

Согласна! На мой взгляд все Шреки отстой!

0

39

Шрек мультик для детей- детям нравиться)) Проверено на племянике мелком и подруге))  :P

0

40

Ну когда детям нравится - это еще ладно. Но когда взрослым... У моей мамы на работе от Шрека тащатся, взрослые тетки! Кошмар!!!

0

41

А мне вот Паучок-мен 3 непонравился.... посмотрел для "галочки" . Ну непонимаю я экранизацию комиксов "Максимум эфектов, минимум смысла - отдых для мозга" (с)

0

42

Только что посмотрел "Пираты карибского моря, на краю света" лучшая сцена - загробные мучения Джека Воробья! Атмосфера абсурдной сумашедшей нереальности - просто супер, мурашки по коже.

0

43

Ну сцена на том свете и вправду клевая! Но мне еще понравилась сцена с переворотом корабля, когда они начали возращаться с того света. Красиво снято! А еще красиво сняли сцену гибели лорда Бекетта! У меня даже дар речи пропал))

0

44

Я вот, чтоб убить время пошёл на "доказательство смерти"
никогда не любил Тарантино. первую полофину фильма откровенно скучал, потом проникся драйвом.... снято красиво, и интересно.... Но Тарантино НЕ ГЕНИЙ!!! Он просто талантливый режисёр и все его приёмчики - стандартны а сюжет нереален... Второй раз на его фильмы непойду)

0

45

И... Воть посмотрела Шрека я третьего... Хмь... Клева, мну пандравилось! Смишнооооо.... Ну честно, просто здорово)
И еще до "Войны миров" Спилберга добралась, наконец... Правда, здорово! Том, конечно, играет отстойно, как обычно... Но съемки!!! Уэллс, наверное, радовался))) Хороший фильм получился, впечатляющий)))

0

46

Трансформеры рулят!!! Отпадный фильмец! И юмор, и спецэффекты, и сюжет впечатляют! До сих пор под впечатлением)))

0

47

Правда? а я читал отзывы, что фильм провальный.... Вот значит : Верь только себе!!! ))

0

48

Да кстати! Верь только себе и никому другому ;) !)))) Реальный фильм! Мне лично очень понравился :)

0

49

Рататуй. Вестимо понравилось) Особенно крыски) Пушистенькие, маленькие))))))

0

50

вот смотрела сегодня ГП - нормально )))) мне понравилось )

0

51

Masia, вот везучая ты!!! А мы ещё нет(

0

52

Я вот тоже сегодня на Поттера ходила)))! Очень даже неплохой фильм получился :) Ребята полностью реабилитировались после провала четвертой части! В пятой части даже некоторые диалоги сохранили слово в слово! И ничего своего почти не добавляли! Сохранили все самое основное! Правда, сцену гибели Сириуса я малость не так себе представляла...

0

53

АААААА!!!! Я тоже хочу!!!
Кто со мной?

0

54

Ну вот. Нашел с кем пойти - со своей дочуркой :) .
Фильм смотрел как долгожданное лакомство... но... ощущение что " непонял" осталось....

Основные актеры из знаменитой тройки играли плохо... лезла непрофессиональность.
Лучше всех играла Луна Лагвуд! Вот действительно в кого Гаррику надо было влюбится ;-)

ВЫВОД:   надо пересмотреть ещё пару раз.... непонял!

0

55

Луна ваще реальная девчонка!))) Только вот по книге она совсем того, а в фильме очень даже милая девочка получилась, без всяких редисок в ушах и пробок на шее)))

0

56

Совпало и в книге... и в фильме.. Что Поттер мог влюбится в Луну)))
Помните как все это обсуждали после выхода пятой книги?

0

57

Недавно сходила на долгожданную премьеру, фильм ГП и ОФ действительно получился что надо!) Из-за этого пошла в кино еще раз)

+1

58

Поттера последнего смотрела!!Очень очень понравилось!Самая нормальная экранизация))))Скоро второй раз пойду на него

0

59

Что-то мы о Поттере, да о Поттере))) Я вот вчера сходила на ужастик "1408". Неплохой фильмец, местами реально страшно было. Фильм без всяких там монстров и т.д., просто жуткий очень. Мне фильм понравился)))

0

60

Придется идти( раз  Кисса сказала  ^_^

0


Вы здесь » Neverland » Кино » Последний просмотренный вами фильм в кино