Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Беседка » Ваши фоты


Ваши фоты

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Не секрет  :) Фестиваль посвящен 629 летию Битве на Воже, в этой битве впервые русские а в частности рязанско - московские войска нанесли сокрушительное поражение татарам, Эта битва была как бы репетицией знаминитой куликовской битвы. Сам фестиваль проводился в городе Рязани и в рязанской области на месте самой битвы. В Рязани проходили турниры, бугурты и различные мероприятия для зрителей, а на месте проведения битвы была инценировка сражения.

0

32

Аха... Здорово!!! И часто ты в таких мероприятиях участие принимаешь?

P.S. А при чем тут Франция?  :)

0

33

Ну реконструкцией уже лет 6 где то занимаюсь, переодически ежу на разные фестивали, этот проводил клуб в котором я занимаюсь.
А франция там притом, что татарами практически ни кто не занимаеться, вот и идут в противники русского войска европейцы, шотланцы ну в общем все кто не относиться к русичам ))
P.S. Я занимаюсь реконсрукцией Франции 13 век.

0

34

искренне восхищена, Dozornyi!!! Удачи тебе и твоему
клубу!!!
Ты во всемирной истории неплохо ориентируешься, или только в отдельных эпизодах, типа Франции?

0

35

историю люблю, ориентируюсь и во всемирной истории и конечноже истории родной земли, а Франция 12 - 14 тут можно сказать углубленные познания  :), т.к. очень интересен данный перод и конкретно страна Франция.

0

36

А доспехи вам кто делает? На заказ или сами? Просто одно дело восстановить внешний вид обличья воина определенной эпохи... Ну куда ни шло, еще сшить можно! Но я вижу, что и латы и кольчуги и оружие - все проработано! Тут вручную не справишься просто так.  Я вот не могу подробности рассмотреть - качество не позволяет... Но даже если это и имитация, то очень неплохо сработанная... Явно не папье-маше))))

0

37

Делается и вручную (доспехи, одежда, аксесуары), доспех собрать не очень трудно, по технологии, просто очень по времени долго :) , ну а оружие это делается в кузнице, материалы -  оружие сталь, при изготовлении доспеха используеться сталь и кожа, костюм шьется в ручную из материалов которые были раньше, лен, сукно, хлопок. Идет не имитация а рекунструкция, вся реконструкция основывается на источниках в основном археологических, но если повезет то и на достоверных среднивековых. :)<spoiler>если интересно можно отдельную тему создать а не забивать раздел фото  :) <endspoiler>

0

38

Ага, я так и думала, что тут не без кузнецов обошлось!!!!
Ну вот тот доспех, что на тебе, в принципе представляю, как собрать вручную))) Не то, чтобы прямо досконально, но в общих чертах...  А латы и шлемы? На фотографии, где "куча" ближайший человек в металлических латах...

0

39

Шлемы и латы - по разному в основном в ручную делаються, некоторые льются в кузнице :)

0

40

Обалдеть!!! Прямо льются??? Это круто!!!
Слушай, Dozornyi, просто потрясающе!!! (Эмоции через край)))
Ты еще в каких проектах учавствовал?

0

41

Ха, это я в суши-баре)) Комично, если знать, что я не люблю море продукты   
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

Испуганный дибил :lol:

0

43

Чё ты с причёсой сделала?)) "Я у мама умница"? Узнаю руку мастера - это Омка натворила?))

0

44

ПилкаLife
Это я под гитариста Deathstars косила
Первые дни укладка нормальная была,потом я стала себе хвостики делать

0

45

Ну а ща ты нормальная примерная деффачка?

0

46

ПилкаLife
Ага :angel:

Отредактировано Euphoria (2007-09-30 23:29:43)

0

47

Ну ладно-ладно... *спрошу Олика потом*

0

48

А вот новая я))
http://i047.radikal.ru/0802/6d/d984726ec6c9.jpg
http://i029.radikal.ru/0802/64/3c16468338e9.jpg

0

49

Выкладываю свои фоты, только некоторые будуть с не очень хорошим качеством((

0

50

Вотя еще->

0

51

Ну ты силачь, узнаю - фоты с мобилы?))

0

52

А ты откуда узнала???)

0

53

Качество фиговое))) http://i012.radikal.ru/0802/6f/14608751c12a.gif

0

54

Нек-рые - с мобилы ехх, как же я теперь без нее(( , нек-рые с цифровика)

0

55

Net
Качество фоток с хреновой мобилы я узнаю везде.

0

56

ПилкаLife написал(а):

Качество фоток с хреновой мобилы я узнаю везде.

У меня была Нокиа, там было 2 мп, видишь, как фотал(( А у моей сестры был на тот момент Пантек с камерой тоже в 2 мп, но фотал офигенно)))

0

57

Мой маман лучший :D  :love:

0

58

I'm

0

59

Красавица))))))))))

0

60

Пасибочки, мамуль)))))))

0


Вы здесь » Neverland » Беседка » Ваши фоты