Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Организационное » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У вас есть идеи по поводу того, как сделать наш форум лучше? Милости просим! С удовольствием рассмотрим любые предложения! :)

0

2

расширьте место под аватар до 150 на 150..))

0

3

На кой тебе такой большой? :)

0

4

Xenitch
ненаю..у многих такие аватарки..да и вообще удобно когда много места))

0

5

Эрика
Согласна, так было бы лучше.

0

6

По просьбам трудящихся возможный размер аватара увеличен

0

7

Xenitch
Спасибо большое!

0

8

Net
Пожалуйста, хоть делала и не я) Но мы всегда рады пойти навстречу! :)

0

9

Xenitch написал(а):

Но мы всегда рады пойти навстречу!

Добрые люди)))

0

10

Прошу создать клан драконов. И территорию "Поднебесный хребет" для их проживания.

0

11

С какой целью? Опишите функции этого клана.

0

12

Функции клана? Чёт не заметил такого за остальными. Ну да ладно. Функции таковы: Обеспечение "весёлой жизни" для игроков. Если смогут договориться, то и "горяча" помощь будет обеспечена. К тому же клан будет обеспечивать уникальными ингредиентами.

0

13

Позволю себе вмешаться и отправить Вас к описанию Кланов, RaMiRo

+1

14

RaMiRo, а какова выгода жителям Неверлэнда... я как Глава Клана беспокоюсь о безопасности своих собратьев и остальных жителей и мне важно, чтобы Клан приносил пользу

0

15

Ладно, сделаем подругому.

Клан Драконов
Характеристика
Клан этот существовал почти с сотворения мира. Драконы всегда были хранителями знаний и силы этого мира. Именно драконы дали этому миру магию. Именно они в облике людей были первыми архимагами, уступив своё место лишь тем, кто этого достоин. За несколько столетий до нападения племени Ножей, Драконы ушли из NeverLand`a, в поисках новой силы. Во времена Великого Пожара Драконы вернулись. Но мир изменился. Те, кто остался - были мертвы. Драконы обосновались отдельно. Да, они были одиночками, но всё же авторитетом для них был Зенаг, он то и стал главой клана.
Одежда
Драконы не прехотливы в одежде. Простая одежда приравняет их к людям, а магия защитит от непогоды.

0

16

RaMiRo
ИМХО, пофигизм со стороны будущего главы будущего клана к разрушениям и жертвам, которые набедакурил тут один из дракоффкоф, - не лучшая рекомендация. Единственный, кому это оказалось безразлично - главный Дракон. И при этом всё ж таки "Драконы всегда были хранителями знаний и силы этого мира." Как-то перспективки ресуются нерадужные)

0

17

Veleda
Во первых, не пофигизм, а связанные руки.
Во вторых, перспективы радужные, надо только глаза открыть.

0

18

RaMiRo
Да ну тебя =) Грабь, насилуй, убивай - пусть цветет родимый край? (С)

0

19

Veleda написал(а):

Да ну тебя =) Грабь, насилуй, убивай - пусть цветет родимый край? (С)

ню - ню  :) /где то эту наднись я уже видел/

RaMiRo написал(а):

Функции таковы: Обеспечение "весёлой жизни" для игроков. Если смогут договориться, то и "горяча" помощь будет обеспечена. К тому же клан будет обеспечивать уникальными ингредиентами.

ИМХО идея создания клана не плохая, но не слишком ли он преозвышен по силе над остальными кланами?

0

20

Dozornyi

/где то эту наднись я уже видел/

Так поэтому там (С) и стоит в конце ;)

0

21

Что будем делат с омертвевшим форумом? Как его оживить?

0

22

Нэт
Дуй в эту тему ---> Возрождение!? http://i021.radikal.ru/0802/2d/6b96dfa8ca10.gif

0

23

А мона просьбу что бы размер авика увеличили до 100 или 80 Кб???
ПОЖАААААЙЛУСТА)))))))

0

24

ReniL написал(а):

Дуй в эту тему

Уже сделано)))))

0

25

У меня в принципе больше вопрос.
Я посмотрел темы в сверхъестественном...Там создано много тем...но в них на первом же посте написно столько что просто сил нету читать...Я думаю что стоит просто взять и отредактировать их...убрать многое чтоб было написано общее и чтоб у людей стала мысль лететь а не останавливаться на том что*ох...еееее-мое...столько читаь..этож повеситься*и уходить из неёё....

0

26

Хантер
:longtongue: т.е. ты за то, чтобы было поменьше текста?)))

0

27

Хантер, ок) Ставлю тебя туда модератором))  ;)

0

28

Да...хочу чтоб люди просто высказывались а не увидев количество которое нужно прочитать закрывали топик.....

Нет!!!не нужно!!!!!я не хочу за это отвечать!!!!

Отредактировано Хантер (2009-03-13 10:31:56)

0

29

Хантер
а я вот хочу, чтобы люди писали "как-то" через деффис и запятые ставили))) просто это не предложение... это жалоба? и жалоба на то, что многие "не осилят" столько текста... т.е. в этой теме это откровенный флуд, ай-яй-яй....

0

30

Renai ReniL
Не надо все так переиначивать)))Я всего лишь хотел, чтоб топики по редактировали))Чтоб люди хотя бы попытались их прочитать))а если не прочитать, то начав поняли, что там написаны лишь примеры и нужны их мысли и только!

0


Вы здесь » Neverland » Организационное » Предложения