Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Выжженная Земля » Заброшенный город


Заброшенный город

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

*Быстрым движением извлек и кинул в область живота Ко кинжал, начал сближаться, занося меч над головой*

0

62

*подалась влево, кинжал лишь задел меховую жилетку, взяла меч двумя руками и осталась стоять на месте* /Медведи первыми не нападают..../ *подумалось ей*

0

63

*Приблизился... Без замаха ударил мечом в область головы*\ а красивая.... Глава... Мысли-то она не читает, надеюсь\

0

64

*присела, уклоняясь от удара, в свою очередь разя противника снизу в область живота, стараясь сразу разрубить его пополам* /хе-хе! как пафосно/

0

65

\Какое счастье, что она одна\ *пришлось делать сальто вперед через противника. Легко приземлившись, не глядя кольнул мечом за спину* \надолго так меня не хватит\

0

66

*упла на землю, перевернулась, быстро вскочила на ноги и ударила мечом с размаху по боку противника* /Хе-хе! Это даже интерсено!!/

0

67

*Не спеша подошёл к месту драки и уселся неподалёку чтобы понаблюдать*
/One shot - one kill, no cheats - just skill/

0

68

*поставил блок- остался бок \н-да... поперло... японское творчество\ , мечом резко дернул вперед и вниз \если получится, должна отлететь\* О, приветствую, MoonlightSentinel

0

69

*отпрыгнула вперёд ив правую сторону, тряхнула головой и, пока противник разглагольствовал, Медведица развернулась и нанесла рубящий удар по пояснице Искандера*

0

70

\.... за что??\*перекатился под лезвием, привстал, захватил руку и повел вниз* \ по инерции - падает\

0

71

*свалилась, всей тяжестью налегаю на схватившую руку* /соотвественно - срывая захват/ *но больно падая лицом о землю-матушку так несктати подвернувшуюся здесь* /чёррт!/ *не сдаваясь приподнимается и резко дёргает за ноги* /по инерции опять же - падаете/

0

72

*Упал...  Едва коснувшись земли, оттолкнулся ладонями и  встал на ноги... быстро оглянулся и взбежал на полуразрушенную лестницу*

0

73

Аль-Искандер, приветствую... Вы ещё можете разговаривать в бою? Удивительно, я бы так не смог... наверно.

0

74

*C верхотуры *
MoonlightSentinel, пока небольшой перерыв, продолжим разговор?

0

75

Эй! Я за тобой бегать не собираюсь! *с этими словами Глава Клана достала остренький маленьй метательный кинжальчик и подбросила его на руке* Спускайся...

0

76

Ко, хватит, загоняла уже меня....  давай, залазь, поболтаем

0

77

Какое неуважение к Главе Клана.. да?

0

78

Прошу прощения, уважаемая Коала

0

79

Как мило (с) *зацитировала Глава Клана* Вы сдаётесь?

0

80

Хмм... Только чтобы доставить Вам удовольствие - возможно

0

81

Очень мило с Вашей стороны... *забралась по ломанной лестнице на крышу полуразрушенного здания и приземлилась на крышу*

0

82

\Вот и славно\... *решил полюбоваться профилем Главы на фоне восходящей луны... вид был замечательный*

0

83

*встала, спустилась вниз, вышла на одном из этажей, водин прыжок оказалась на земле, подошла к обугленному дереву и стала кидать в него маленькие остренькие сюрикены* /Раз-два.. тр... чёёррт!/

0

84

*Спрыгнув следом, стал наблюдать... * Неплохо, можно получше, ....  :O * медленно отвел ото лба ладонь с зажатой в ней метательной звездочкой* Ты ведь промазала, правда?

0

85

Вот уж не знаю... *отвернулась, собрала сюрикены, стала месить несчастное дерево. отрабатывая на нём различные удары*

0

86

* достал второй кинжал, прицелился, метнул в дерево, прямо над головой Главы...   экзекуция дерева остановилась... фыркнул, развернулся, пошел прочь \не в его привычке было наблюдать, как вымещают зло на безответных живых объектах\*

0

87

*достала кинжал из тела дерева, метнула в сторону Искандера, кинжал пришёлся справа от него прямо в дерево. Продолжила художественные изыскания с деревом*

0

88

*Всё время наблюдая за происходящим, Эльф сидел на своём месте и не двигался. Сейчас, когда Коала начала издеваться над деревом, из под капюшона всё чаще было слышно недовольное бурчание*

0

89

*повела ухом, остновилась* Я Вас внимательно слушаю)

0

90

*Прокашлялся*
Не советую вам так издеваться над деревом...

0


Вы здесь » Neverland » Выжженная Земля » Заброшенный город