Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Выжженная Земля » Заброшенный город


Заброшенный город

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Оно уже мёртвое...

0

92

*Вытянул лук, стрелу, начал целиться в Коалу*
Предупреждаю... При всём уважении к вам...

0

93

* уже уходя, почувствовал необычное изменение ситуации сзади... развернулся*
хмм... весьма интересно...
* глядя на дерево и две фигуры, протянул руку, в нее удобно лег кинжал, вылетевший из ствола. Убрал оружие. Рана на дереве начала затягиваться*

0

94

Эльф? Зачем почтение умершему дереву? Оно не даст плодов... и не распустяться на нём почки больше... это пустышка....

0

95

Почтение умершему дереву равно почтению умершему человеку
*Натянул тетиву*

0

96

Кхм... *присела на близлежащий камень, неспукая глаз с эльфа* Нуу.. поясните мне... если уж на то пошло, что ради деревяшки войну развязывать... Вы же знаете что будет если Вы спустите тетиву?) Так?)

0

97

И не догадываюсь... Скорее всего, вы увернетесь, ГМ есть ГМ и это не изменить...
*Ухмыльнулся*

0

98

А если Вы попадёте?))) Проверим?) *Медведица весело рассмеялась* Что ж.. вы уважаете деревья.. это ваша религия.. так?

0

99

Нет, я просто не люблю когда нападают на невооружённого...
*Опустил лук и пристально всмотрелся в глаза Коалы*

0

100

*негромко захлопал в ладоши..* Мое почтение, уважаемый эльф... Но в данной ситуации поведение Коалы гуманно. Она вымещает злость не на людях. Хотя могла бы создать себе нормальную мишень, а не дерево... Предлагаю завершить данную тему.

Отредактировано Аль-Искандер (2007-05-09 17:20:13)

0

101

*Зевнула*
Какие-то вы скушные сегодня.Я уже хотела за поп-корном бежать...а тут на тебе...(

0

102

*Осмотрел присутствующих*
Как и ожидалось... Ну что ж, должен согласиться с Аль-Искандером. Надо завершать тему...
*Выстрелил в Коалу*

0

103

*Бросилась на MoonlightSentinel повалив его на землю*
Ты сдурел????

0

104

*Осторожно скинул с себя Euphori'ю*
/ГМыыыы... что тут скажешь?/
Ясно всё с вами.
*Прыгнул на ближайшую крышу и поспешно скрылся*

0

105

Пфффф.ТРУС!!!!!!
ОТ ТЕЛКИ УБЕГАЕШЬ!!!!!! :rofl:

0

106

*не обращая  ни малейшего внимания на эльфа с того момента, как он выстрелил, прыгнул за стрелой, закрывая Коалу*
\Эльфы, блин...  Тоже мне, завершение темы\

0

107

Предлогаю пустить MoonlightSentinel на шашлИк!

0

108

*отттолкнув Искандера, прыгнула на земь, тут же вскочила, огяледлась, поняла, что обидчик смылся и погрозила кулаком в пустоту, затем обернулась к Искандеру* Знаете что?! Знаете?! Нееет!!!! Нифига Вы не понимаете в жизни!!!! Ничерта!!!!!! тебя бы убили! ыт хоть это понимаешь?! ты всего лишь адепт племени!!! Я увернусь легко!!!! А ты!!!! *обернулась к Эйф* Спасибо....

0

109

Привет всем, с кем не поздоровалась))

0

110

*Подмигнула Коале,а следом улыбнулась*

0

111

* не спеша поднялся, как будто каждый день прыгал под стрелы. Мерцающие на лице  и руках черные полосы вскоре стерлись.. Улыбнулся, выслушивая гневную тираду Коалы*
-Короче говоря, не стоит благодарности.
Euphoria, против шашлыка сильно возражаю.. Молодец парень, с убеждениями... только над методами немного поработать надо.)
Приветствую, уважаемая Net

0

112

*кинула Net, обенулась к Искандеру* Что-то вроде того, но не забывайте своё место!  :diablo:   Дорастёшь до Главы Клана, тогда и посморим....

0

113

*Нервно хихикнула услышав последнюю фразу*

0

114

эйф, а я не сказала, что именно Глава твоего Племени.. может он этго.. того.. меня кокнет)

0

115

:rofl: Ну дааа!!!!!!!)))Ему легче до меня добраться)

0

116

Не-а.. я не дам))) Ибо нефиг... *достала метательный ножик, взвесила, подбросила на руке* Воть))

0

117

тише, дамы, нечего из меня убийцу делать... я в крайнем случае, собственное племя создам...
хмм, Коала, давно это вы людей оцениваете по социальному положению... \сделали красивую аватарку и думаете - все можно?\

0

118

Аль-Искандер, я не оцениваю лю..кхм... никого по социальному положению, но Глава Клана есть Глава Клана.. и ничего тут не поделаешь) *Медведица ухмыльнулась и присела на камешек*

0

119

что ж, будем соответствовать))

0

120

Аль-Искандер написал(а):

я в крайнем случае, собственное племя создам...

:rolleyes: И что под Вашими словами значит "в крайнем случае"?))

0


Вы здесь » Neverland » Выжженная Земля » Заброшенный город