Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Беседка » Скука. Способы борьбы.


Скука. Способы борьбы.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что Вы делаете, чтобы побороть её?

0

2

О, ну это зависит от того, где я скучаю.
Дома мне скучно бывает редко - тут тебе и телефон, и книжки, и псина, и комп.
Когда я еду в транспорте - глазею в окна или думаю над какой-нибудь проблемой, то же самое - скажем, в какой-нибудь очереди.
А самое скучное место - это аудитория, в которой читают лекцию. Тут способов спасения от сна много: начиная с смсок и заканчивая разными он-лайн играми с соседями (карты, записочки, "эрудит", морской бой ... ) :)

0

3

мда..согласна с ксеничем самое скучное это занатия...и увы борьбы со скукой на уроках нет..ну разве что вам попался веселый сосед))

0

4

Xenitch написал(а):

А самое скучное место - это аудитория, в которой читают лекцию.

Эрика написал(а):

согласна с ксеничем самое скучное это занатия...

Имейте ввиду, девочки, среди форумчан есть преподаватель ВУЗа!!! Угадайте, кто?!!!!  :diablo:

0

5

Galadriel написал(а):

Имейте ввиду, девочки, среди форумчан есть преподаватель ВУЗа!!! Угадайте, кто?!!!!

Эээ... ну... как бы.... бывают и нормальные предметы - я, например, на экономтеории и на мировой экономике не засыпаю, потому что интересно...

0

6

Xenitch написал(а):

...на экономтеории и на мировой экономике...

:O Ксень - ты монстр!!! Именно на экономике меня всегда клинило!
Да я не в укор))) Так, надо же как-то коллег поддержать, хоть тут пошпынять штудентов !  :rofl: Привычка, черт... Надо с етим что-то делать)))

0

7

Galadriel написал(а):

Угадайте, кто?!!!!

ну да признаю,что это я!))) :lol:

0

8

Эрика написал(а):

ну да признаю,что это я!)))

Это кто же про скукоту на уроках говорил, а? Уж не сам ли преподаватель? Сама виновата, милая, что на твоих уроках скучно!!!)))) :D

0

9

Galadriel
я знаю...вот я разработала особую систему преподавания...больше они не будут скучать на уроках..))) :lol:

0

10

Эрика, коллега, поделись секретом, будь добра!!!!

0

11

Galadriel
нужно использовать линейку не только в качестве измерительного прибора..тогда дисциплина на уроке будет просто идеальной..))))

0

12

Эрика, блин!!! А как же профессиональная этика, а?  :rofl:

0

13

Galadriel
да кто про нее вспомнит,когда неродивый ученик мешает работать,а в милиметре от тебя лежит прекрасный прибор-линейка!!!))

0

14

Galadriel написал(а):

:O Ксень - ты монстр!!! Именно на экономике меня всегда клинило!

А ты отучилась 7 лет в экономической гимназии?)) (а вообще да, я монстр)))

Эрика написал(а):

ну да признаю,что это я!)))

Не, ну врет и не краснеет ни разу :rofl: :rofl: :rofl:

Эрика написал(а):

нужно использовать линейку не только в качестве измерительного прибора..тогда дисциплина на уроке будет просто идеальной..))))

Линейка - это что, вот у нас в школе учитель химии использовала (и использует, без сомнения) вместо указки лыжную палку, и мы еще до начала курса столько историй наслушались про эту пресловутую палку, что... короче, с год сидели как мышки))

0

15

Xenitch написал(а):

Линейка - это что, вот у нас в школе учитель химии использовала (и использует, без сомнения) вместо указки лыжную палку, и мы еще до начала курса столько историй наслушались про эту пресловутую палку, что... короче, с год сидели как мышки))

вот,вот..мои единомышленники...))) :lol:  :lol:

Xenitch написал(а):

Не, ну врет и не краснеет ни разу

*жутчайшим шепотом*
ну а разве я не похожа на преподавателя вуза? :cray:

0

16

Эрика написал(а):

вот,вот..мои единомышленники...)))

Ы, нет, это скорее мера устрашения)) она при мне никого ни разу не ударила... но жутковато как-то было первое время за первой партой сидеть)

Эрика написал(а):

ну а разве я не похожа на преподавателя вуза?

*еще более жутким шепотом*
Похожа, но врать нехорошо. Я-то знаю все!

0

17

ну может быть они  догадываются...)) :lol:

Xenitch написал(а):

Ы, нет, это скорее мера устрашения)) она при мне никого ни разу не ударила... но жутковато как-то было первое время за первой партой сидеть)

это тоже определенный эффект...))

0

18

Эрика написал(а):

это тоже определенный эффект...))

Ага)) Но действет не очень долго. Потом я уже палку не боялась - но зато уже поняла авторитетность учителя и помалкивала в тряпочку))

Эрика написал(а):

ну может быть они  догадываются...))

Хе, все может быть)))

0

19

Нет, мне такие методы не знакомы! У меня все сидят и старательно пишут))) Никто не спит и про дисциплину я даже не думаю. Воть такая я крутая преподка!!!!

0

20

Galadriel написал(а):

Нет, мне такие методы не знакомы! У меня все сидят и старательно пишут))) Никто не спит и про дисциплину я даже не думаю. Воть такая я крутая преподка!!!!

Точно крутая))) У нас мало кто таким авторитетом пользуется)

0

21

Xenitch написал(а):

Линейка - это что, вот у нас в школе учитель химии использовала (и использует, без сомнения) вместо указки лыжную палку, и мы еще до начала курса столько историй наслушались про эту пресловутую палку, что... короче, с год сидели как мышки))

Конечно, использует, до сих пор молотит ею о первую парту так, что уши у всех вянут, особенно у тех, кто на этой парте сидит (то бишь у меня), только сегодня ее урок у нас был

0

22

Net написал(а):

Конечно, использует, до сих пор молотит ею о первую парту так, что уши у всех вянут, особенно у тех, кто на этой парте сидит (то бишь у меня), только сегодня ее урок у нас был

:rofl: :rofl: :rofl:
Шмальц Лидия Леонидовна ЖЖОТ!!!

0

23

Xenitch написал(а):

Шмальц Лидия Леонидовна ЖЖОТ!!!

Тебе-то хорошо, а мне(...

0

24

Net написал(а):

Тебе-то хорошо, а мне(...

... предстоит еще столько нового узнать! Ведь у вас еще даже "галерки" не было!

0

25

Xenitch написал(а):

... предстоит еще столько нового узнать! Ведь у вас еще даже "галерки" не было!

она-то как раз уже была...

0

26

Та что там линейка...
Вот алюминиевая указка нашего географа - это да  :lol:

0

27

Rikka написал(а):

алюминиевая указка

аллюминевая??? :O
линейка точно отдыхает...))

0

28

Эрика
Да, ощущения незабываемые)))

Когда выходишь к доске с этой указкой...)))

0

29

воть тогда бояться нечего..))ведь оружие у тя в руках..))

0

30

Net написал(а):

она-то как раз уже была...

Как была? Рановато, однако...

Rikka написал(а):

Вот алюминиевая указка нашего географа - это да

Ыыы, так вот как это называется - алюминиевая указка... А мы-то все лыжная палка да лыжная палка... :rofl:

0


Вы здесь » Neverland » Беседка » Скука. Способы борьбы.