Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Кино » О ужас!


О ужас!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Самые, по-вашему, мнению ужасные фильмы

0

2

Электра, я чуть не унула честное пионерское. Вообщем не стоило для моей детской, не устоичивой психике смотреть эту мню

0

3

Мне кажется отвратительным фильм "Очень страшное кино" и все его продолжения(

0

4

Net
"Киносвидание" из етой оперы, но в сотни раз хуже)) Стоило посмотреть эти помои, чтобы зауважать "Очень страшное"

0

5

Net написал(а):

Мне кажется отвратительным фильм "Очень страшное кино" и все его продолжения(

Эх, ты... Это ж классика тупого американского кино! Мы с подружками еще на кассете смотрели перове ( и лучшее) "Кино". Давно дело было... А теперь нередко в различных ситуациях, не сговариваясь, хором произносим фразочки из этого фильма))) Забавно получается.

0

6

Xenitch написал(а):

не сговариваясь, хором произносим фразочки из этого фильма))) Забавно получается.

Ага, у нас в школе есть деффачки, которые тоже лю цитировать)) :rolleyes: Я лично цитирую токо их тупых америкосовских мультов)

0

7

Xenitch написал(а):

Эх, ты... Это ж классика тупого американского кино! Мы с подружками еще на кассете смотрели перове ( и лучшее) "Кино". Давно дело было... А теперь нередко в различных ситуациях, не сговариваясь, хором произносим фразочки из этого фильма))) Забавно получается.

Жаль, что тупое не по мне)... Да-а... я тоже смотрела как-то первую и последующую часть - согласна, следующие хуже, гораздо хуже...

0

8

ПилкаLife написал(а):

Ага, у нас в школе есть деффачки, которые тоже лю цитировать)) :rolleyes: Я лично цитирую токо их тупых америкосовских мультов)

Я вообще что только ни цитирую))) А один раз так забавно получилось с цитатой из "Очень Страшного Кино" : шли впятером - мы, четыре экс-одноклассницы, и молодой человек, знакомый по институту. Идем, значит, и тут одна говорит: "Ой, моя маршрутка, я побежала", и понеслась. Мы втроем хором вслед: "Беги, сука, беги!!!" (с). Наш спутник долго смеялся))) Подумал, что мы идиотки, однозначно)))

0

9

Недавно посмотрела фильмец... "Идеальный незнакомец".. вот это стопудово ужоснах!  :crazy:

0

10

Коала
А почему ужас?

0

11

Xenitch, ибо начало растянуто до муторности, а потом всё скомкано, конец сжатый. но неожиданный.. и Холли Берри в роли "какашки" (с) мне не понравилась)

0

12

Коала, а мне конец очень понравился. Такой прям бррр. А в каком амплуа ты привыкла видеть Берри?

0

13

Xenitch, даж не знаю.. точно мгу сказать, что не в этом... трудно определить)) А ещё Уиллис тут ужасно представлен.. Как выразилась мну подруга "как старый пе**ун"))

0

14

Ну, на мой взгляд, только ради последних десяти минут этот фильм и стоило смотреть) В общем ничего, а Уиллис и впрям старый п.))

0

15

Ryths, эх... сказала бы раньше.. я бы к концу и подошла)))

0

16

Такси 4. Можете в меня кидать тапочками, но мне не понравилось.. Хотя я смотрел его на DVD с друзьями и как обычно вышел не просмотр фильма а очередной ржачь по всем поводам.. Но честно мне не нравится французкий юмор (за исключением нескольких фильмов) у них либо все шутки ниже пупка, либо плоские. Вообщем не понравился и все!

0

17

А мне не понравился Волкодав. Весь фильм я проспала на плече у... подружки)) изредка говоря: может пойдем отсюда? Он когда-нибудь сдохнет?

0

18

Жутко не понравился Волкодав!!! Кошмар, а не фильм! Меченосца туда же! Четвертого Поттера вообще фильмом назвать нельзя! Фильм Ведьма - не понимаю чего с ним так носились! Бедный Гоголь в гробу наверно волчком крутится!!! И т. д. и т. п.

0

19

Мну не нравяться -жестокие игры 2(надо ж так исковеркать шедевр!)блондинка в законе 2,дон жуан де марко(скууука)поттер 4

0

20

Лак для волос, никогда не забуду этот дибильный мюзикл, пфф.. С какого они решили вторую часть снимать - не знаю. Хотя, наверно, количество придурков, которым этот отстой нрава - увеличилось...  :x  :x  :x

0


Вы здесь » Neverland » Кино » О ужас!