Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Беседка » Вы творческая личность?


Вы творческая личность?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А? Можете себя так назвать?

0

2

Художественную школу закончила, но могу ли я назвать себя творческим человеком, то ответа на этот вопрос не знаю... Хотя в глубине души наверно все-таки да...

0

3

Ходила, помницца, как-то на кружок по рисованию... на мне это никак не сказалось...

0

4

О да, я считаю себя творческой личностью. Стараюсь подходить креативно к решению различных вопросов)) Правда, не всем удается оценить креативность по достоинству: нетворческой личности творческую не понять...

0

5

Xenitch написал(а):

нетворческой личности творческую не понять...

:rofl:
Как я тебя понимаю)) Вот моя мама тоже против того, чтобы вместо того, чтобы убираться я рисовала сидела в нете на компе(

0

6

ПилкаLife написал(а):

Вот моя мама тоже против того, чтобы вместо того, чтобы убираться я рисовала сидела в нете на компе(

Это что... вот мой брат мне до сих пор вспоминает один очень кретивный поступок с таким не очень тонким намеком на то, что я дура ))) Но я не обижаюсь, что он может понимать в творческом подходе, приземленный материалист)

0

7

У меня мама всегда кричит: "Вот, рисует вечно, нет, чтобы другим заняться.."
Эхъ
А творчество... оно внутри меня. Да-а... хорошо сказалЪ

0

8

Ну, как сказать.. может и творческая)) Или просто псих, который вреди ночи вскакивает и начинает рисовать на бамажке что-то)  :rofl:

0

9

Ну точно я незнаю, но мне кажется что я творческая личность!)))

0

10

А если сидеть целыми днями и чего-то строчить на бумагу, что бы потом дать оценить это людям,или просто самому наслождаться своим творением, называется ли это ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ?

0

11

ANgelOK написал(а):

А если сидеть целыми днями и чего-то строчить на бумагу, что бы потом дать оценить это людям,или просто самому наслождаться своим творением, называется ли это ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ?

Человек, которому САМОМУ нравиться то творчество, которое он создает - это творческая личность, это человек, которому всегда приходят в голову новые необычные идеи....http://i029.radikal.ru/0802/87/0454ac2298fd.gif

0

12

Эхъ... я не знаю...я обожаю придумывать что-то новое и воплощать свои идеи в жизнь. Я люблю писать, даже начинала свою книгу, но поняла, что этот слишком тяжелый труд, а я еще слишком мало знаю, чтобы придумать что-то стоящее. Иногда рисую, но у меня не очень хорошо получается, возможно потому что нет сноровки, надо тренироваться, но времени все меньше и меньше... Играю на домре, по крайней мере играла, но сейчас нет инструмента. Очень хочу научится играть на гитаре.

0

13

Net
ну тада, наверно, я себя так назвать могу

0

14

Люблю рисовать, когда охото. А вот писать стихи стала обожать!

0

15

Недавно еще, думала, что являюсь не такой уж и творческой личностью.. А с тех пор, как открыла для себя одну замечательную вещь, творчество так и претт! Бывает, послушаю одну песню и хочется радоваться жизни бесконечно!)) Тогда я иду и рисую что-нибудь) Иногда даже красиво оч получается (или, по крайней мере, мне так кажется). Благодаря музыке я открыла в себе некоторые грани того самого, творчества.

0

16

а чем так сказать выражается "творчечность" личности?мне кажется дело не только в том,чтобы ходить в музыкалку или художку..

0

17

Конечно, не в том. Надо, чтобы творчество жило внутри человека, было его вторым "я".

0


Вы здесь » Neverland » Беседка » Вы творческая личность?