Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Верховный Совет » Набор в клан Волков


Набор в клан Волков

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Глава Клана Волков - Хакурон

Желающие вступить в клан Псов оставляйте заявки:

1 Ник
2 Ваши качества, по вашему мнению подходящие для клана
3 Причина по которой вам приглянулся наш клан
4 Опыт ролевых игр

Заявки будут рассмотрены на совете стаи.


Общая информация о кланах:

Клан - это объединение по профессиональному признаку, своего рода гильдия. Каждый клан выбрал себе символ - определенное животное, которое является хранителем и средоточием магии всех членов клана.
Каждый член клана носит при себе изображение соответствующего зверя - либо миниатюрную стауэтку, либо изображение.

Клан Волков

Характеристика

Клан этот существовал задолго до Великого Пожара и нападения Племени Ножей. Мудрые люди смогли приручить нелюдимых волков и стали жить рядом с ними. Когда же Племя Ножей напало на них, волки защитили своих друзей, пожертвовав своими жизнями. Души этих Волков перенеслилсь в тело Главы Клана - Тигилла и он обрёл способность к оборотничеству. Испокон веков Волки копили и собирали знания в различных областях наук и искусств, а Главой Клана всегда избирали мудрейшего из Волков, ему передавали души Хранителей, которые давали ему силу и сильнейшие магические способности.

Одежда

Мудрые мужчины Клана Волков, приручившие столь нелюдимых зверей, носят одежды белые как снег: балахоны или же кафтаны с шароварами. Это завит исключительно от предпочтении Мастера и от рода учения, которое он преподаёт. Белый цвет символизирует просветление ума и добрые дела, в которх будут употребелены эти знания. Женщины этого Клана носят длинные белые одежды и волосы, сплетённые в две переплетающиеся друг с другом косы.
И мужчины, и женщины ходят в любое время года босиком, ибо им чужды насущные проблемы холода, боли или жары

0

2

1. Аль-Искандер
2. Целеустремленность, искренность
3. История клана.
4. Небольшой.

0

3

Аль-Искандер, а чем обусловлен ваш уход из другого клана?

0

4

хм,  собственным желанием. не понравился уклон *100% агрессия*.

0

5

*пожал плесами*
--Таков путь их клана.... А что ты хотел бы превнести своего в клан Волков?

0

6

хороший вопрос. Скорее всего, философию.

0

7

-- Отлично... *улыбнулся* давно искал с кем пообщатся на эту тем)))
Расскажи , какой твой взгляд на мироздание и законы природы?

0

8

в смысле, существует ли некий Высший Разум? Безусловно. Это не противоречит нормальному эволюционному развитию по определенным законам. Бог  может и не вмешиваться в течение событий... а может менять их

0

9

-- Не могу не согласится, но стоже правит смертными? что заставляет их дерзать, боротся и идти по жизни?

0

10

что? Душа... + вложенные Богом понятия Свободы, Любви и пр.

0

11

-- Отлично Аль-Искандер, так какие идеи хотел бы ты дать волкам, чья жизнь странствия в мире непознаного, конкретно?

0

12

Идеи дать невозможно, уважаемый Хакурон \смотрите пример с Утопией, коммунизмом и прочее\. До них доходишь сам. Я просто хочу стать частью Клана...

0

13

-- Хорошо... *подытожил Хакурон* Волки - клан делящихся знаниями. Я слышал ты неплохо владеешь холодным оружием? Не хочешь ли преподовать боевые искусства в академии?

0

14

1 nitupik
2 стайный но одинокий! люблю вылазки в одиночку но обожаю находиться в стае!
3 мой любимый зверь! чувствую в себе волка!
4 Опыт ролевых игр 1 год! но какой год!!!!!!

0

15

*Хакурон появился, казалось из ниоткуда. Он поглядел на юношу и улыбнулся*
- Приветствую достойный из кандидатов. Тебе будет необходимо ответить на несколько вопросов для приёма в клан.
*уселся поудобнее*
- Хотелось бы поподробнее узнать о твоей предыдущей игре.

0

16

ели имееться в виду другие обличия! в других мирах то я почти везде ИНКУБ  и здесь я так же полудемон! всегда Тёмный!Свет для меня слишком скучен! хотя я уже ученик в академии! но я хочу офицыально!

0

17

Хорошо.....
Какие твои качества, как ты пологаешь, больше всего подходят для волчьего клана?

0

18

я люблю стаю и никогда не кину её в опасные времена! но обажаю вылазки в одиночку! хотя могу и групповые! чё то я в войну ударился!

0

19

Ну хорошо nitupik, теперь ты в клане. Изволь впредь чтить наши законы, и защищать честь и жизнь каждого члена клана.
*Хакурон по доброму улыбнулся и пожал руку юноше*

0

20

- я очень рад!
поблагодарил инкуб Хакурона.
- а ничё что я инкуб?

0

21

1. MooRa
2. Дикость, одиночество и мудрость...
3. Волк - один из самых красивых зверей...
4. Буду учиться;)

0

22

Аль-Искандер, принят.

MooRa, скажи пожалуста, что ты хочешь получить вступив в клан Волков?

Отредактировано Хакурон (2007-10-09 11:33:44)

0

23

-Знаешь....-*MooRa задумчиво посмотрела на темное звездное небо*- Одиночество, это долгий ночной праздник, но лишь в том случае, если за тобой стоит Стая, твоя Стая...

0

24

MooRa, тогда скажи.... что ты сможешь дать нашей стае, чтоб она "стояла за тобой"?

0

25

Хакурон, сама буду биться за каждого члена до последнего...

0

26

MooRa, принята!

0

27

1 Ник - Орлана
2 Ваши качества, по вашему мнению подходящие для клана - свободолюбие и верность своим
3 Причина по которой вам приглянулся наш клан - он задел в моей душе потаённые струны...
4 Опыт ролевых игр - ну ты же знаешь)

0

28

кхм......
Орлана, только хочу тебя спросить, знаешь ли ты, что представители клана Волков не нарываются на драки, не провоцируют соперника на бой, ведут себя с достоинством достойным ВОЛКА. ?? Ибо вступив в клан , по тебе будут судить о всей нашей серой семье.

0

29

Хакурон, я обещаю с честью нести звание члена клана

0

30

Орлана, принята!

Прими мои поздравления.

0


Вы здесь » Neverland » Верховный Совет » Набор в клан Волков