Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Верховный Совет » Вербовка Племени Ножей


Вербовка Племени Ножей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Если Вы хотите вступить в Племя Ножей, грабить, разорять, то заполняйте анкету:
1. Ник
2. Почему Вы хотите быть в этом Племени?
3. Почему Вас должны принять в Племя?

0

2

1. Еuphoria
2. Потому что я его основала
3. Потому что я глава ет племен. Поговорите у мя ещё

0

3

1. Аль-Искандер
2. По собственному желанию
3. Потому, что кроме красивого названия, у него должны быть какие-то навыки ведения боев.  Которым я могу обучить.

0

4

Аль-Искандер
Принят.
Euphoria
Поговорю)) Сообщений на 1000)) :rofl:  Пока что :laugh:

0

5

Так, почтеннейшие... мы племя развивать планируем??  :cool:
Для начала легенда возникновения Племени.

Давным-давно, до появления Неверлэнда, жили на этой земле умелые мастера, торговцы, философы и даже маги. Называли они себя валарами (офф: выражаю благодарность за придуманное слово господину Толкину). Многие грани познания были известны валарам, так как были они бессмертны благодаря  магическому Источнику, дарующему им вдохновение и силу... Не было среди них только воинов и охотников, ибо не ведали они смерти
И был среди них маг по имени Мелькор (см. офф выше). Он, умирающий от голода и жажды, был найден в далеких горах на севере.
Валары милостиво приняли Мелькора к себе, обучили всему, что знали сами. И хотя не выделяли Мелькора из других, вскоре заметили, что живет в его сердце странное чувство - стремление к абсолютной власти. Вскоре Мелькор пропал... По нему не очень-то горевали, ибо стало в мире валаров все спокойно, как раньше. Прошло несколько лет, а может и веков, ибо не властно в том краю время... и Мелькор вернулся с огромным войском. То были Тени, поднятые черным колдовством.
Первый удар был сокрушающим, но благодаря Источнику валары были непобедимы...  Не зная абсолютно ничего о ведении боев, они все- таки, ценой огромных усилий, отразили натиск Врага. Так узнали валары о смерти.... Но Сила Мелькора также исходила от Источника, и битва продолжалась долгое время. Все сложнее было валарам отражать атаки Врага, и Совет Старейшин решил уничтожить Источник.  В Последней  Битве магам удалось заточить Мелькора, используя всю свою силу.
Враг был повержен... Но теперь, лишившись магии и бессмертия, валары решили уйти из этих мест. Много веков прошло... История стала легендой, легенда - мифом, миф - сказкой... Валары, утратившие свои знания, сильно изменились, став более жестокими и грубыми. Вместо мудрецов ими стали править воины, но были среди них и сказители, бережно хранившие память о прошлом. По совету одного из них, они вернулись в Неверланд...

0

6

Аль-Искандер, кхм.. позволю заметить.. что Вы даже не ознакомлены с миром Невра, и ещё одно: слишком толкиенестично))) /блин! Как официально!/ Так что ждём-с ответа несравненной Эйф, а со всеми претензиями ко мне в асю)

0

7

Таааакссс...))))И шо от мну требуется?))))))

0

8

Euphoria, собственно.. выскажи своё мнение по поводу этого творения...

0

9

А еще желательно предлагать и свои идеи, а не только ругацца)

0

10

Мелькоры,валары...я когда дохожу до 4 абзаца у меня каша в голове!!
*Поскольку у меня сейчас творческий кризис,то внести свою лепту я не могу* :sorry:

0

11

Аль-Искандер, ну, ты же сам вызвался)))) Хорошо.. мгу и я подумать

0

12

Я точно не знаю что вам нужно, но всё таки...

Когда на поле боя ряды Светлых теснят Темных, Люди прорываются с фланга, а Гномов перекупили враги - мораль наших воинов падает, опускаются руки, все более вяло наши маги давят врагов заклинаниями, лучники начинают промахиваться, Ассасины все чаще и чаще умирают, в безуспешной попытке подойти к врагу… Но тут появляются Они, в начищенных доспехах, с красивыми и изящными двойными мечами в руках и с таинственной улыбкой на устах. Племя Ножей начнёт свой кровавый танец смерти и, уже начавшее сдаваться воинство, воспрянет духом, мечи выйдут из ножен, кинжалы пробьют сердца вражеских магов, стрелы поразят врагов, и Битва будет выиграна!

Сразу говорю, это украдено из одной статьи, но какой вам кажеться не очень важно. Авторских прав скорее всего не запросят.

Отредактировано MoonlightSentinel (2007-05-04 22:54:26)

0

13

MoonlightSentinel, по-развёрнутее бы (что-то у мя сегодня с русским) подумаю)

0

14

MoonlightSentinel Молодец.... Идею уловил...  очень похоже)))... поработаем... А присоединяться не собираешься?

0

15

Аль-Искандер
К чему присоединяться?

0

16

Скорее всего к Племени))

0

17

Или к придумыванию истории... ;)

0

18

В присоединении к племени я не вижу никакого смысла, и над историей думать наверно не буду, потому что, как я уже сказал раньше, то что я вам написал я просто украл у другого автора, немножко переработав.

0

19

MoonlightSentinel, хорошо))

0

20

пожалуй, я выйду из племени.. "Злые вы, уйду я от вас" (с)

0

21

1. Arhik
2. Личные побуждения
3. Отличный боец!

0

22

Принят

0

23

1. Ник Dozornyi
2. Почему Вы хотите быть в этом Племени? Служенеие тьме!
3. Почему Вас должны принять в Племя? Думаю племени пригодиться хладнакровный ассасин

0

24

Dozornyi
Принят, удачи

0

25

Dozornyi Прошу в ущелье скал...

0

26

1. Ник
Паладин Блэк
2. Почему Вы хотите быть в этом Племени?
А почему все такие любопытные?
3. Почему Вас должны принять в Племя?
Ну не смотреть жеж на хорошего танка.
(Анти-Паладина и Элитного Некра)

Отредактировано Паладин Блэк (2007-08-20 09:58:49)

0

27

1. Ник
Чаппе
2. Почему Вы хотите быть в этом Племени?
потому что остальное не подходит
3. Почему Вас должны принять в Племя?
Потому что отыгрыш норм.А из этого следует что могу описать чтото,а из этого и только из этого может следовать что хороший боец.

0

28

Флуд удалён

-1

29

А почему людям группу не поменяла!???

0

30

Arhik, все вопросы к Главе Племени

0


Вы здесь » Neverland » Верховный Совет » Вербовка Племени Ножей