Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Кино » Джонни Депп


Джонни Депп

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Джонни Депп родился 9 июня 1963 г. в городке Овенсборо (штат Кентукки).
Кино даже в эпоху его тотальной компьютеризации нуждается в романтическом герое. В 90-е годы эта не простая миссия была возложена на хрупкие плечи Джонни Деппа. Романтический шарм витает вокруг многих его персонажей. Скупые жесты, печальный взгляд, минимум слов и вдруг — неожиданный взрыв эмоций, приводящий к разрыву героя с окружающим миром - вот схема, по которой выстраиваются большинство его ролей. Природа наделила Джонни Деппа необычной внешностью. Черные как смоль волосы, особый разрез глаз, пухлый чувственный рот и буйный нрав подтверждают предположение, что в его жилах течет индейская кровь. Семья Деппов считалась в Овенсборо неблагополучной. Еще школьником Джонни начал употреблять наркотики. В 16 лет он покинул родительский дом и вступил в рок-группу "Детки". В 1987 голу Джонни Депп начал сниматься в телесериале "Джамп-стрит, 21", который сделал его знаменитым на всю Америку.
Решающее влияние на судьбу Джонни Деппа оказала его встреча с режиссером Тимом Бертоном ("Бэтмен"). Он решил поручить молодому актеру роль монстра с механической походкой и клацающими ножницами вместо рук ("Эдвард - руки-ножницы", 1990). Джонни Депп прекрасно справился с поставленной задачей.

читать дальше>>

0

2

Волшебная Страна
http://www.film.ru/img/afisha/NVRLN/poster.jpg

Писатель-неудачник Дж.Мэттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пэна и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть...

От себя: Волшебная страна или Neverland))  :thank_you:

0

3

Что гложет Гилберта Грейпа

Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.

0

4

Промо-фото к "Пиратам Карибского Моря-3"
http://v.foto.radikal.ru/0704/49/50dd485b52fc.jpg

0

5

Xenitch написал(а):

Промо-фото к "Пиратам Карибского Моря-3"

Он такой милый)...

0

6

Net написал(а):

Он такой милый)...

Ага)) Жду- не дождусь премьеры третьего фильма))

0

7

О, Депп... Депп - это на самом деле круто))) Моя давняя слабость...
Дон Жуан де Марко & Шоколад & Девятые врата & Донни Браско - одни из самых любимых фильмов))

0

8

Ryths
А как же "Что гложет Гилберта Грейпа"?!

0

9

Xenitch написал(а):

Ага)) Жду- не дождусь премьеры третьего фильма))

Она уже саавсем скоро...

0

10

О, Джонни... какой у него взгляд...ммм... *тихо сходит с ума*

0

11

:heart: Джонни просто лапочка)) :heart:
*Сидит мечтает.*

0

12

Обоя к третьему фильму Пиратов с Джонни Деппом)))

0

13

И еще немного)))

0

14

//Повезло, что он мне только нравиться чуть-чуть//

0

15

Народ, а вы в курсе, что четвертая часть возможно будет о прошлом Джека Воробья? Типа предыстория.

0

16

Мне нравится этот актер. Его творения великолепные! Очень нравятся все "Пираты" и фильм Эдвард-руки-ножницы!!!

0

17

Kissa а говорят, что там много кого убьют и еще много чего такого, но ни как не...

0

18

А мне "эдвард" не очень по вкусу... он там на гуманоида похож какого-то, обваленного в муке.

0

19

ReniL написал(а):

А мне "эдвард" не очень по вкусу... он там на гуманоида похож какого-то, обваленного в муке.

Фигасе сравнение :D
Мне игра его в эдварде оч нравится=)

0

20

Ну пока эта мой любимый актер,и соотвественно для меня он лучший..

0

Похожие темы


Вы здесь » Neverland » Кино » Джонни Депп