Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Верховный Совет » Набор в Клан Медведей


Набор в Клан Медведей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава Клана Медведей - Коала

Общая информация о кланах:

Клан - это объединение по профессиональному признаку, своего рода гильдия. Каждый клан выбрал себе символ - определенное животное, которое является хранителем и средоточием магии всех членов клана.
Каждый член клана носит при себе изображение соответствующего зверя - либо миниатюрную стауэтку, либо изображение.

Клан Медведей

Характеристика
Это мастера различных дел: искусные кузнецы, талантливые ювелиры, умелые травники, прекрасные гончары... Нередко у Медведя есть лавка или несколько оных, в которых можно пробрессти продукцию, произведенную мастером-Медведем и его подручными. Любое дело спорится в их руках - ведь они невероятно трудолюбивы!
В стародавние времена, еще до эпохи бедствий, все мастера собрались в коалицию, которую назвали Кланом. Возгавил Клан славный Смеил, да не забудут его имя в веках. И вот, когда начались набеги племени Ножей, угрожавшие разрухой и запустением, старейшие члены гильдии собрались на Великий Совет, где надлежало обсудить - как быть дальше, как спастись от варваров. И в ночь пред советом Смеилу, в ту пору уже седовласому старцу, во сне пришло видение - медведь. Он сказал, что будет охранять Клан. Так и нарёк Смеил свой Клан. И быть тому до скончания веков.

Одежда
Мужчины-Медведи одеты в грубую одежду, чаще всего в просторные кафтаны и рубахи, подпоясанные в зависимости от ранга, широкие штаны, кожаные сапоги и меховые жилетки. Одежда обычно варьируется в зависимости от денежных средств, но обычно все Медведи выбирают эту, считая её наиболее удобной.
женщины-Медведицы носят либо длинные кафтаны и такие же штаны и сапоги, либо сарафаны. Обычно вплетают в волосы деревянные бусины. Каждый Медведь носит татуировку в виде трёх когтей на левом запястье.

0

2

1. Ник
2. Кем вы хотите быть? Ваше ремесло?
3. Причины вступления в Клан?
4. КПД то есть чем вы поможете Клану?

Так же убедительно прошу отписаться здесь тем, кто уже вступил в Клан

0

3

я теперь с вами Медведи, чем смогу, помогу

0

4

Black Phoenix, принята)

0


Вы здесь » Neverland » Верховный Совет » Набор в Клан Медведей