Кто-то говорит, что русским лишь бы повод был выпить. А зачем его искать, если каждый день у нас праздник.

15 мая. Международный день семьи. Как тут не выпить. Вся семья за столом сидит, пьет чай. Кто-то не чай, кто-то уже не сидит...

16 мая. День Иерусалима. Вот это вообще самый лучший повод. Как же так. Все евреи пьют, а я нет.

17 мая. Всемирный день информационного сотрудничества. Первый тост, конечно, за виртуальный секс. Второй - за он-лайн дневники. Третий - за порно, которое можно сказать из интернета. Вот тебе и информационное сотрудничество.

18 мая. Международный день музеев. Вроде, в этот день надо идти в музей.. А нет. Мы выставим все запылившиеся в шкафу экспонаты спиртного на стол и пригласим экскурсию. " В этом углу стала хранится бутылка, которыу мы пили на прошлых выходных. А вот бутылка, которую мы не допили вчера."

19 мая. День молодежи в Турции. Блин, еду в Турцию... Как этотак.. Вся молодежь Турции гуляет и без меня.

20 мая. День метролога. Достаем бутылки по 0,3, 0,5 и 1 литр. Измеряем их и вычисляем их влияние на другие факторы организма.

21 мая. Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития. Ну, тут стоить выпить только за то, что кто-то может произнести название этого праздника.

22 мая. Международный день биологического разнообразия. Вот оно собралось за столом биологическое разнообразие от баранов до дятлов. И один осел покупает выпивку за свои деньги....

23 мая. Ну, как же не выпить за Возвещение Баба. Кто это? А похуй! Главное - повод же есть.

24 мая. День кадровика. Не забудьте поздравить шефа и подарить ему очередную банку вазелина.

25 мая. Неделя солидарности с народами несамоуправляющихся территорий. Конечно, мы поддержим народы южной части Африки и Гвинеи-Бисау и Островов Зеленого Мыса, борющимися за свободу, независимость и равноправие. Ребята, мы морально с вами всегда!

26 мая. Какого макара пить в этот день? Да, любого. Тока пусть Макар и проставляется. Заодно отпразднуем именины и день матери в Польше... Хотя я раньше не замечал матерей в Польше с именем Макар...

27 мая. Всероссийский день библиотек. Ну, тут уже спора нет... Только в русских книгах есть столько всего, чего нет даже в мозгах у других людей. Как же за это не выпить.

28 мая. День пограничника. Прямо представляю, как в этот день Россия становится самой открытой страной в мире, ведь у всех пограничников праздник.

29 мая. День военного автомобилиста. Ну, теперь не только вся граница будет открыта, но и пол армии не боеспособны. Вот именно 29 мая надо нападать на Россию... Заодно в этот день еще в Кыргызтане день армии.. Заодно можно и на них напасть.

30 мая. День cвятого Фердинанда Кастильского. Реально пох, кто ты, но мы с тобой, чувак!

31 мая. Всемирный день без табака. О ужас! Неужели этот день есть? Ну, не знаю... Наверное, не чекаясь....