Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Поселение Странников » Дом под тенью


Дом под тенью

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут развернул свой домик Архик.

0

2

я бы хотел заиметь у вас комнату!если вам нетрудно! по старой дружбе так сказать!

0

3

Не надо у меня ничего иметь. Все животные милые, но опасные, а комнату????Ну думаю, что можешь и у меня пожить1

0

4

ну ладно! а что если обратиться за подфорумом к Пилке

0

5

Ой,Arhik! Я тебя нашла! Хорошо ты тут устроился! А-а-а, не узна-ал! Это Эрика с wwwdozorny.ru, доча твоя!
Часто тут бываешь? Если что, я к тебе заходить буду. ;)

0

6

- Доброго времени суток дочурка. Даже и не узнал сразу. Ты в этом мире взяла новое имя, интересно...
Архик мило подошёл к РыжойБестии.
- Заходи почаще, я тут почти каждый день обитаю1

0

7

Пасиб! Просто в реале у меня прозвище такое - Белка.=)

0

8

- Ааааа.... ну тогда понятно. как жизнь то вообще, как на Дозорах? Чёт тебя там не видно...
С улыбкой продолжил разговор вампирчик.

0

9

Ну почему же не видно???Я там...Я вся там! Просто я мало где отмечаюсь, больше смотрю. В реале проблем больше: практически не высыпаюсь...Да и на сеть скоро денег не останется.Но это ничего-что нибудь придумаю!

0

10

Давай давай не проподай и отписывайся почаще. А вообще, хочешь и здесь быть моей дочкой.

0

11

Спрашиваешь! Хочу, конечно! :heart:

0

12

Ок! Дочурка!

0

13

Я тут, пока кабак не сгорел, хотела тебе сказать, что я делаю персональный сайт с форумом www.belochka.ucoz.ruТак что заходи, а то мне трудно одной :) .

Отредактировано РыжаяБелка (2007-10-09 10:18:20)

0

14

Обезательно Загляну. Как же без меня!!!!)))))))

0

15

Пап! Там, кстати, со времени твоего последнего визита кое-что переменилось. Например, Город построили...почти, хе=)) ^_^ . В городе есть мой дом.

0


Вы здесь » Neverland » Поселение Странников » Дом под тенью