Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Беседка » А стоит ли обманывать?


А стоит ли обманывать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предложили мнге тут поучастваовать в конкурсе соц. рекламы. Почитала положения... смеялась долго, хотя может это уже нервное. Никакого негатива, работа должна нести исключительно позитив, ни намёка на насилие и зло. Ага.. сразу возникает перед мысленным взором картина "Счастиливая пара - мазохист и садист". Вообщем-то всё в этом духе. очему-то сразу стало противно. Вот как Вы счиатете, уважаемые форумчане, стоит ли обмаывать детей а тем паче взрослых по поводу нашего мира, котоорый сколько бы ни был прекрасен всё ранво жесток? Вот атк вот.

0

2

Правда как бальзам на душу. Я люблю говорить правду какая бы она не была, конечно, иногда умалчиваю, но это в редких случаях. А так пусть дети знают, что жизнь это тебе не поход за мороженным и не питают иллюзий и надежд, что они всем в этой жизни нужны. Да я жестокая

0

3

Насть, я просто не понимаю смысл таких конкурсов...

0

4

Не надо обманывать родителей и других людей! Всё равно рано или поздно, всё всплывет!

0

5

Dior
Да.. всплывет, как кое-что в проруби.. так что лучше сразу говорить правду, какой жестокой она бы ни была, чтобы никому от лжи не было потом больно..

0

6

Вспоминаются уроки литературы и разбор полетов Максима Горького и его произведения "На дне", там тоже эта тема поднималась. У меня так и не сложилось однозначного мнения по этому вопросу, хотя раньше я ратовала только за правду. Но сейчас я изменила свое мнение. Правда, вещь необходимая, но в тоже время существует такое понятие как "лож во спасение". Не в твое спасение, а во спасение других. Ложь как паутина, она оплетает тебя, запутывает, но иногда, я подчеркиваю иногда, она помогает «ранам» затянутся. Правда - это порой ненужная боль и расстройство, особенно если "правда" непроверенная.

0


Вы здесь » Neverland » Беседка » А стоит ли обманывать?