Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Организационное » Ритуал представления


Ритуал представления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго всем времени.
С данного момента я в статусе одмина и мастера приступил работу над проектом.
Дабы в дальнейшем не было недопонимания хочу все точки над ёпрст расставить заранее.
У меня довольно жесткая политика модерирования,я не переношу оскорбления и мат а так-же спам.Эти нарушения буду каратся строго и незамедлительно. Я не люблю флуд,ЕСЛИ он не является ролевым.Соответственно,флудите наздоровье,но делайте это красиво,интересно,со вкусом,и желательно со вкусом не подгнившей рыбы.
Как мастер я не мягче,я люблю красивую интересную продуманную игру,нейтрален к манчкинам (и сам порой...так что пенять не вижу морального права),а вот чего я не переношу,так это тупняка,т.е. непродуманных и невозможных,а иногда доходящих до идиотизма действий.Прошу такового избегать.
Далее,в ближайшие дни(и ночи) начнется активная работа над проектом,и тем,кто желает, предлагается высказать свои пожелания.
На сем позволю себе откланятся.

+1

2

Mor`Queleb написал(а):

Далее,в ближайшие дни(и ночи) начнется активная работа над проектом,и тем,кто желает, предлагается высказать свои пожелания

А можно мне высказаться! Я хочу вас увидеть!!! Мастер, появитесь, такая пламенная речь и никаких действий...ай-ай-ай, не хорошо это, мы вас так ждем :'(

0

3

Увидеть...хм,милейшая,позвольте осведомится о географическом Вашем местоположении... иначе увидеть меня вам будет несколько сложно,разве что я таки одключу вебкамеру.
Относительно моего отсутствия...На то есть причины,причем не связанные со мной,т.е. это не какие то мои проблемы в жизни или еще что либо подобное...подробней,если Вас это интересует,в ЛС.

0

4

Mor`Queleb
увидеть Вас на форуме, мой дорогой! Мое географическое положение в этом вопросе не играет никакой роли. Надеюсь, что в будушем, вы не будите так на долго нас всех оставлять... :D

0

5

Царица Психопатка
Всего лишь на форуме? О,незабвенная,нет ничего проще,ведь я уже тут. а что касаемо оставления сего форума на долгие сроки... Как говорит один Ласомбра "Пожуем - увидим"©

0

6

Mor`Queleb
пожуем...это мы завсегда! :rofl:  но пора уже действовать, а не раскидываться напыщенными фразами направо и налево, прибережем их для более удобных случаев!

0

7

Царица Психопатка
любезнейшая,а вы усмотрели в моих словах напыщеность? Поверьте,вы заблуждаетесь.Они всего лишь несколько старомодны.К слову,беречь мне их нет смысла,у меня в запасе их сколь угодно много.
а что касаемо действий.... Например? Собрать и привести вам 50-100 игроков,требующихся для нормальной игры? Или заявить,что вся социальная система нереалистичная и не даст проекту развиватся? Так первое я мож и смогу,хотя это и непросто,но делать  не стану,т.к. второй пункт не отменялся,да и есть немало еще.

0

8

Mor`Queleb
Ну... мне показалось, что вы на меня обиделись, не стоит! Я не прошу вас приводить к нам так много игроков, пусть участников будет немного, но они либо будут уметь играть, либо будут приходить, с желание научится играть. Нереалистичная социальная система... тут вы правы, но что ж вы как наш Мастер и в первую очередь как администратор этого форума ничего не предпринимаете. Я бы с удовольствие занялась всем этим, но к моему великому сожалению я новичок в деле администрирования, да и опыт текстовых ролевок у меня не велик. Выдвигайте свои предложения на форуме, покажите нам всем как нужно работать...

0

9

Относительно обид - Вам показалось,я перерос это,причем давно.

А что касаемо прочего..Если переделывать социальную систему,то тогда по большому счету надо перебивать все,Это полностью поменяет картину игры. Даже если не делать изменения столь глобальными,есть еще нюанс : а станут ли старые игроки играть по новым правилам,они им скорее всего не понравятся.

0

10

Я сама не так давно стала админом этого форума, но я вижу, что он запущен и забыт... Большинство тем не используется... Вы говорите об участниках, но их нет, почти всех мне пришлось отправить в Мертвые Души, а те, кто остались, я думаю, заинтересованы в обновление Неверлэнда. Вы предлагайте, высказывайтесь, что бы вы хотели сделать, а мы посмотрим, может, предложим что-то свое, назовем это "мозговым штурмом". Пусть участвуют все администраторы, которые хоть иногда появляются на форуме. Вместе мы сможем найти оптимальный вариант развития этого Мира.

0

11

Ок,самое,на мой взгляд очевидное,и при том животрепещущее.Нужно противостояние между какими то группами игроков,интриги,подковерное пинание,да хоть война,если так будет благоугодно.Потому что без конфликта с другими игроками (не NPC,те скучны,и конфликтовать с ними интереса нет) играть вскоре становится скучно,проверенно жизненным опытом..
И такой конфликт должен быть обоснован с точки зрения игровой логики,сценария,вводной мира.
Т.е. с одной стороны должно быть понятно,откуда у конфликта растут ноги,это литературно обьяснено и т.п.,а с другой стороны должно быть указанно как правило игры,которое в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях может быть чуть нарушено.
Это первая от меня ласточка.

0

12

Сколько ж эту ласточку мне у вас пришлось выпрашивать…
Если идти по сценарию, то вроде вечный конфликт у неверлэндцев с Племенем Ножей, но, увы и ах…я не вижу ни одного язычника, даже глава сего Клана не часто радует нас своим присутствием. К сожалению больше, на данный момент, исторически зафиксированных конфликтов я не увидела. Можно подумать над тем, что в этот Мир стекаются люди, и существа со всех уголков миллиардов Вселенных…не всегда они хотят мирно существовать с коренными жителями, да и Племя Ножей тоже не сосредоточие всего Зла. И, в конце концов, можно немного изменить историю, хотя это самый радикальный вариант и к нему не очень хочется прибегать…
Но мы говорим о ролевке, а до нее нужно привести в порядок сам форум. Избавится от ненужного... Например, я не понимаю, зачем нужно столько таверн и гостиниц, не лучше ли выбрать одну? А магазины, оставленные без присмотра и потихоньку ветшающие?

0


Вы здесь » Neverland » Организационное » Ритуал представления