Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Долина Родников » Нора (Царица Психопатка)


Нора (Царица Психопатка)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Спасибо. - Арлисс улыбнулась, прошла на кухню и присела на стул. - А какой чай?

0

32

- А какой вы предпочитаете? – *ЦаПа замерла с заварочным чайником в руках и посмотрела на Коалу.*

0

33

- Эээм... - Арлисс крепко задумалась. - Да, в принципе, любой кроме каркаде... бррр... он кислый.)

0

34

Царица Психопатка написал(а):

- Net? Вы еще здесь? Вам давно уже надо было быть на кухне и пить чай! – *ЦаПа укоризненно посмотрела на гостью*

Прохожу уже)) *пошла к двери на кухню*

0

35

*ЦаПа продолжила разливать чай:*
- Я сама предпочитаю черный, иногда разбавляю его мятой и бергамотом или листочками малины и ежевики... Но вы знаете, я в травах не очень разбираюсь, если вы интересуетесь ими, то я могу порекомендовать вам, обратится к моей сестре Аннеке, - *волчица указала на тихо сидящую рыжеволосую девушку.* – Ой, кстати, совсем забыла... Коала, познакомьтесь, это моя любимейшая сестра – Аннеке. Ань, а это Коала – правительница сего мира.

0

36

- Ну.. Правительница громко сказано.. - Арлисс зарделась и слегка улыбнулась, но потом взяла себя в руки и протянула Аннеке руку. - Рада знакомству!

0

37

Аннеке заулыбалась и пожала руку: - И я тоже очень рада!

0

38

*ЦаПа наконец-то разлила чай и поставила чашки перед девушками:*
- Ну что ж приступим к чаепитию, думаю, остальные подтянутся, - *волчица села и отхлебнула чаю, удовлетворенно зажмурившись.* – Ко, вы ко мне по соседский заглянули или по делу?

0

39

*постучалась*
хм,можно в гости?)
Царица Психопатка,мы с тобой не были знакомы раньше?)

0

40

*Услышав стук, ЦаПа выскочила в коридор и открыла дверь. Увидев на пороге незнакомую девушку, она приветливо улыбнулась ей и посторонилась, пропуская в дом:*
- Здравствуйте, проходите не стесняйтесь, мы тут чай пытаемся попить, не хотите составить нам компанию? Кстати, Вы не видели на улице мою собаку?
*Услышав вопрос гостьи, ЦаПа внимательно посмотрела на нее:*
- Извините, я Вас не помню... но может быть, Вы расскажите, где мы виделись, и моя память вновь вернется ко мне

0

41

Пока ЦаПа встречала и угощала своих гостей чаем, в ее доме некто начал жить собственной жизнью.
В огромной библиотеке волчицы на одной из книжных полок огромная старая книга вдруг зашевелилась, подпрыгнула и свалилась на пол. Там она не остановила свое странное движение. Огромная книга осветилась ярким красным светом и зависла в воздухе без видимой подпорки.
Тем временем на улице огромная собака усердно скреблась в деревянную дверь зеленого цвета, медное кольцо скрипучим, язвительным голосом советовала ей успокоится и немного подождать. Наконец, дверь распахнулась и Буря, именно она была этой черной собакой, закинула лапы на плечи своей хозяйке и лизнула ее лицо, в знак благодарности.

- Прекрати сейчас же! – раздраженно оттолкнула ее ЦаПа, тут же почесав за ухом и посулив на обед большой кусок мяса.
Девушка вернулась к гостям, а собака пошла, проверять дом.
Все это время в библиотеке книга немного повисела в воздухе, будто размышляя над тем, куда ей направится, и, наконец, решив, что ей делать, медленно и величественно полетела к письменному столу, где совершила мягкую посадку, приглушила красное свечение и замерла. На потрепанной обложке проявилась надпись «Книга сказок».
Хотя книга думала, что ее действия никто не заметит, она ошиблась, за ней наблюдала Буря. Как только книга замерла, собака подбежала к ней и схватила, точнее, попыталась схватить, чтобы показать хозяйке, как потенциально опасный предмет. Но возмущенная такими действиями книга вылетела из собачьей пасти, засветилась ярким, раздраженным, красным светом, распахнулась и втянула бедную собаку внутрь себя. Затем вновь вернулась на письменный стол и замерла...

0

42

Царица Психопатка написал(а):

Но возмущенная такими действиями книга вылетела из собачьей пасти, засветилась ярким, раздраженным, красным светом, распахнулась и втянула бедную собаку внутрь себя. Затем вновь вернулась на письменный стол и замерла...

Все это время Net прошла из прихожей в библиотеку и настороженным взглядом следила за происходящим (видимо, сказывались качества собаки). *подбежала к книге, превратилась и тщательно ее обнюхала. превратилась обратно* но мне пора идти...*ушла*

0

43

*проходя мимо норы увидел, что в одном из окон горит свет и были слышны голоса решил зайти на огонек*
*постучавшись в дверь ждал пока кто-нибудь откроет гостю дверь*

0

44

Night_Walker
Услышав стук ЦаПа, в очередной раз, извинившись перед гостями, отправилась открывать дверь, размышляя над тем, что же стало причиной такого интереса к ее жилищу.
Открыв дверь, она увидела на пороге молодого человека:

- Здравствуйте, - волчица улыбнулась и сделала приглашающий жест рукой, - Можно узнать ваше имя?

0

45

Net
раздраженная действиями незнакомки книга снова поднялась в воздух, осветилась красным светом, распахнулась, и начала медленно приближаться  к девушке.
_________
на правах мастера: Как вы оказались в библиотеке и смогли наблюдать за происходящим, если вы пытались пройти на кухню: "пошла к двери на кухню"? Вам необходимо описать, как вы оказались в библиотеке.

0

46

*войдя через порог поблагодарил хозяйку жилища*
-Здравствуйте, позвольте представиться меня зовут  Night_Walker, но друзья зовут меня Найтом.
-Не угости гостя чаем,а то на улице холодновато и я похоже чуточку замерз))
*подумав немного решил задать вопрос Царице который меня интересовал*
-Наши пути случаем раньше не пересекались?

0

47

- Рада познакомится, - волчица улыбнулась еще приветливее, - Чаем угощу, а также могу посулить приятную компанию из своих гостей, конечно, если вас не смущают женские посиделки. Кстати, я забыла представиться, меня зовут Царица Психопатка, но лучше просто ЦаПа. Прошу за мной.
Девушка направилась в сторону кухни, но услышала последний вопрос вновь прибывшего, остановилась, внимательно его оглядела, виновато улыбнулась и развела руками:
- К сожалению, я вас не помню.

0

48

*обрадовавшись теплому приему пошел следом за ЦаПой*
-О! В компании всегда интересней чем одному.Женские посиделки меня ничем не смущают, даже иногда узнаешь много интересного))Ну только если моя супруга не будет против моего присутствия))

Царица Психопатка написал(а):

Девушка направилась в сторону кухни, но услышала последний вопрос вновь прибывшего, остановилась, внимательно его оглядела, виновато улыбнулась и развела руками:
- К сожалению, я вас не помню.

-Ничего страшного я наверное вас  спутал с другим человеком))Ну так где тут у вас кухня?))

Отредактировано Night_Walker (2008-07-09 13:08:59)

0

49

- Ну что ж... ваша жена тоже была в числе моих гостей, - девушка хитро улыбнулась, - Прошу за мной.
Поход до кухни не занял много времени.
- Присаживайтесь, - ЦаПа вновь обернулась к Найту, - сейчас налью вам чай.
Волчица поставила перед гостем чашку с крепким черным чаем, рассеяно оглядела всю компанию, собравшуюся у нее на кухне, что-то вспоминая, и вдруг выскочила в прихожую. Вернулась через несколько минут, принеся с собой сушек, банку с малиновым вареньем, ветчину, сыр и хлеб.  Предварительно порезав хлеб, ветчину и сыр, поставила снедь на стол и наконец-то уселась рядом с Ко, взяв в руку уже успевший поостыть чай.

0

50

После долгого молчания, Кира, с горячей чашкой чая  руках, спросила:
-А вы слышали, что стали пропадать дети, отправившиеся в лес?

0

51

*сев поудобнее взял в руки чашку горячего чая начал пить потихоньку чтоб не обжечься*
*с кружкой чая в руках наблюдал и слушал беседу*

0

52

*забежала в прихожую*Прошу меня извинить, что я тогда так и не прошла в кухню.. Но теперь мне пора*сказала Net, обернувшись и изчезнув прочь*

0


Вы здесь » Neverland » Долина Родников » Нора (Царица Психопатка)