Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Беседка » Суицид. Просто мысли?


Суицид. Просто мысли?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну-с? Давайте поговорим на такую темку.
Вот у меня возникали  мысли, что "Всё. Мне всё надоело! Не хочу так жить". Я всё-таки верю, что выход есть всегда :=)

0

2

у меня тоже такие мысли были..да и у всех они были наверное..как это ни банально звучит,но самое главное это поверить в себя и тогда такие мысли уйдут))у меня так во всяком случае))

0

3

Самое главное - просто не думать об этом

0

4

Net
об этом невозможно не думать..это становится чем-то вроде навязчивой идеи

0

5

Некоторым все же удается не задумываться.

0

6

У меня возникали мысли вроде "А что будет, если я вот сейчас спрыгну с балкона? Будет ли кто-то по мне горевать?". Но это скорее не от безысходности, а из любопытства, желания узнать, - что там, за гранью?
И конечно, для меня это мысли, не более.
И вообще, суицид - это слишком простой выход. Все самоубийцы, имхо, в душе в той или иной мере трусы...

0

7

Такие мысли у меня были лет в 11-12. Я считаю, что это вполне естественно, переходный возраст и вся эта байда... Страшнее, когда эти мысли появляются в более зрелом возрасте, над этим уже стоит серьезно задуматься...

0

8

Как это не пародоксально, время от времени я слышу от друзей/знакомых подобные мыслишки..
Но вместо того, что бы возвращать их в мир надежд, я стараюсь их уговорить привести свои мысли в исполнение. По обыкновению, коли отговаривать, то проку от сего не много, а так, может человек и задумается о чём либо.. Ведь в основно то это блажь и показуха, хотя бываеют и исключенья. В связи с чем прослыл СТРАННЫМ :D

0

9

Скорее это просто оборот речи уже такой, большинство слов не имеют под собой фундамента. А позиция "давай, хватит ждать" никакого другого статуса как странный и не может иметь.

0

10

уж чего, чего, а подобных слов я никогда не говорил :P

0

11

Извините за неточность, но "ТЫ ЧТО СДУРЕЛА?" я от тебя точно не слышала))

0

12

ПилкаLife
Извини, но и такого я не помню, можно канешно в аське покапаться и найти те самые заветные слова :P

0

13

Да ну? Видно, только у меня память на века и в хистори копаться не за чем не надо.

0

14

У меня это всегда только мысли. Всерьез хотеть покончить с собой - не, товарищи, такого еще не бывало. И не будет, надеюсь.

0

15

Нужно просто любить себя и тогда руки наложить не сможешь))

0

16

ПилкаLife
Тогда я покапаюсь.. ибо твои слова очень смахивают на Инсинуацию
..подобные слова не в моём духе

0

17

Мысли или нет,какая разница. Если ты хочешь уйти из жизни ты это сделаешь. Самое ужасное, когда эти мысли у тебя появляются. Ты не можешь ни чего с этим поделать...Но взвесив, что тебе дороже,ты выбираешь жизнь.......

0

18

У людей бывают мысли растерзать себя на кусочки, убить себя ради кого-то. Они хотят убежать прочь от страха, боли и правды жизни..

Но все же, им следует подумать, что на земле от них будет гораздо больше пользы, чем там..

0

19

Net написал(а):

Но все же, им следует подумать, что на земле от них будет гораздо больше пользы, чем там..

Вообще я приверженец что как раз Там будет лучше! но здесь нужно сделать что то чтоб Там было ещё лучше...по этому стараюсь сделать побольше))

Net написал(а):

У людей бывают мысли растерзать себя на кусочки, убить себя ради кого-то. Они хотят убежать прочь от страха, боли и правды жизни..

У меня есть знакомая девушка которая считает что такие мысль это возрастное....Из него выростают...не совсем согласен но все же думаю правда...

0

20

Да, в большинстве случаев это возрастное.

0

21

Net
Жаль что в большинстве...лучше бы вообще не было...потому что из за этого столько подростков по вымирало...жесть...

0

22

Хм.. вот что я скажу..для подростков характеры мысли о суициде и вообще суицидальное поведение, а потом все проходит.... бывает и такое... хотя и меня такие мысли посещали, но все же я считаю, что надо жить хотя бы назло другим)

0

23

Я приверженец того что назло вообще лучше ничего не делать! Потому что на таких людях можно так играть...такими людьми играть...

0

24

Хантер, пфффф... надо просто головой думать когда делаешь что-то назло)

0

25

Увы...этого понимают не все...причем очень очень очень далеко не все!!!Это хорошо что ты понимаешь)

0

26

Хантер, я уже стара и понимаю это) пхххх))) Если не понимают - их проблемы. Таким товарищам нужно к психологу)

0

27

Стара????????

Слово Психилог, психоаналитик, психотерапевт, у них сразу идет ассоциация с Психами и внутреннее отторжение..."Я не псих!!!" это происходит чаще всего! По этому просо если рядом есть люди просто выслушивающие, советующие.....

0

28

я считаю, что человек не должен себя убивать. так делают только слабые люди

0


Вы здесь » Neverland » Беседка » Суицид. Просто мысли?