Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Фанфикшн » Фики-на-пёрлы


Фики-на-пёрлы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обсуждаем смешные моменты в фиках, на которые Вы наткнулись или о которых Вы прочитали откуда-то.

0

2

Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка. (????)

Часов десять он кропал над учебниками (чего делал? может – корпел?). Затем при помощи зеркального отображения превратился в дракона. Он стал очень похож на Норберта. Через пять минут ему надоело порхать, (что дракон, что бабочка – всё одно) и он стал обратно человеком.

Они смеялись, каждый пять минут (очевидно, по очереди). Пролетел месяц. (Что-то случилось с временным континуумом?)

А почему ты не на первом курсе? – спросила Алису девочка по палате. (По палате? И правда – это не Хог а дурдом  :locomotive: , с такими-то авторами фиков) Позже выяснилось, что ее зовут Баффи. (Если это та самая Баффи,то это точно психушка для борцов с нечистью)

Гермиона была злая как собака, потому что Рон ушел заниматься с Люпиным. Гарри ушел в Запретный лес. (Чем это пошёл заниматься Рон с «Люпиным», что Герми так возревновала? А Гарри и вовсе сбежал от греха подальше…  :rolleyes: )

Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!) Они целовались не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло. (Интересно, что это могло быть… Волшебная палочка растаявшего Драко?)
Из ванной выплыл призрак Гарри. Драко, взглянув на него, понял. Ему далеко до Гарри. (как до Парижа раком…)

Он отвел ее в потайную дверь. (Гм…)

Гарри был самый обычный, и не обычный, и поэтому мы перестанем обсуждать размеры его члена.(Что, кто-то это уже обсуждал?) Мы начнем сразу с главного. (А что может быть главнее этого? А, его счёт в банке…)  :rofl:
С одной стороны Гермиона сгорала от любопытства. (С левой или с правой?)

Лила, дала ей красную юбку в оборках и зеленый топ. (Жаль, что оранжевых колготок не нашлось, был бы светофор!)

в топе бюст был велик. (Или топ в бюсте велик? А, может, этот топ был маловат для бюста?)

Флинт и Герми стали танцевать, прижавшись, друг к другу. Они танцевали вдвоем. (Странно, обычно принято обниматься, водя хороводы.)

Гермиона не стала его отталкивать, ей нравилось с ним целоваться. (С троллем Маркусом, между прочим) «Не так уж это и ужасно», - подумала про себя Гермиона. (так нравилось или «не так уж это и ужасно»?)

Я не знаю, по какой дороге ты пошел, но ты можешь измениться. Я бессмертна. Я добилась цели один. Остались еще две. Но тебе я их не скажу. Надежда умирает последняя. (Неплохая шифровка. Переведите на русский, плиз).

Дом Малфоев походил на замок из фильма про вампиров. Это был замок весь в плюще. (Главный признак вампирского жилья – плющ. Теперь мы точно знаем, кто учится в Оксфорде, Кембридже и Гарварде.)

А где ваши друзья? – спросил Драко.
- Нормально, - ответила Лила, при этом подмигнув за спиной Герми.(кому подмигнула за чьей спиной?)
При этом выражение ее лица было в точь-в-точь, как у близнецом Уизли, когда они клянутся, что сегодня ничего плохого МакГонаголл не делали. (А на самом деле они издевались над МГ в особо извращённой форме, что привело к пополнению в Хогвартсе )

Чаще всего они развлекались с Драко. Или катались на шарах.(?)И просто читали книги. (Но наверняка предпочитали развлекаться с Драко).

«Гарри и Рон,
Заранее нечего говорить не буду. Мы приедем. И я в том числе. Мы съездили почти ко всем. Из-за моего поведения меня приняли не все. Я хотела съездить к Виктору и к родителям. Но когда у меня отобрали магические способности, то все рухнуло. Я стала жестокой и беззаботной. Я стала шлюхой.  :O  Виктор прислал мне письмо, а я его послала на х*й.  :O   :O  Сказала что он тупой и безмозглый. И не хочу иметь ничего общего с ним и подобными ему. Дальше было хуже. Я сбежала от родителей, и стало хлыще.  :O   :O   :O  Я изменилась. Вы меня спасли, и я вас благодарю за то, что вы меня не бросили в сложную минуту. Даже Лила не бросила. За такое пять лет Азкабана. Так что я не к кому не смогла съездить из своего списка.
Гермиона. (Это написала Гермиона? После лоботомии…)

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. («Пылали в такт музыки»? В натуре прикольно…)

Гарри отвел Лилу в свою комнату и там он ее уложил спать. (Вот врать то! Так уж и спать!) Чуть позже Гарри заснул вместе с Лилой. (Я ж говорила!) Пока Лила спала то она обдумывала план.  :O  (Чего она только не умела – даже думать во сне…)

0

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот только вчера читала фик-стёб, вот как раз над таким графоманством, ржала просто как подорванная.

Кому интересно:
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfi … 55&l=0

0

4

Frida
гы...прикольный фик... :lol:

0

5

Ржу не могу!!!  :lol:

0

6

Надо мочь))

0

7

Новая порция.

Аккуратно опустив ветку в низ, чтобы не задеть мирно спящую Гермиону, он поставил на неё ногу (ага, не желая её задеть, поставил на неё ногу))), и … прямиком съехал вниз, оказавшись на Гермионе. Гермиона, не ожидавшая такого исхода дел, вскрЯкнула, и забилась в ближайший угол ямы. (Моя валялсо…)

- Добьрый вечер, добрый вечер, дамы и госпола!- возмевстила тостая дама, проверяющая билеты. Она была в сверкающем ярко-сиреневом платие и блестела, как сковорода "Тефаль2 на солнечном свету. Золотые зубы во рту отрывались и сверкали из-за улыбки.

Гарри не мог поверить, что его родители живы. Стоило ему об этом подумать, как его мозг будто погружаля в тёплу ванну. Тепер еу не надо бегат за Гермионой, тобы она проверила его очинение- его маа одет проверит его, указат на ошибки. отругат в конце концов! Гарри понимал, что это трангнл- парню 16 лет, а гн так радуетя родителям.../А если ещё вслух прочесть../  :rofl:

Он с аппетитом принялся за овсянку с беконом (а потом запил её сладким чаем и заел селёдкой)

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всяческого здоровья и т.д.! (здоровья, всё-таки, надо хорошего желать, а не всяческого...)

зал шумел, как ослиное гнездо

Приняв более менее сидячее положение, какое было возможно в луже…

Его голос истекал болью.

"Гарри?" - Произнес чей-то пьяный ото сна голос.

- Нет , ты не ошибся , Драко . Я действительно люблю тебя !
Гермиона не понимала , что это значит , но она заметила , что как-то странно относиться к Малфою (Сначала она признаётся Драко в любви, а потом думает, что бы это значило…)

Счастливя Гермиона выбежала из комнаты Драко , ей было так радостно ( не от того , что она с ним переспала !!!! – прим. авт.) (Да? А от чего же это её так распёрло?)

На лице Драко появилась слеза …. Впервые в жизни он заплакал … (Н е е… это уже перебор) Драко лёг на грудь Гермионы , он хотел умереть вместе с ней (девчонка концы отдаёт, а он ещё на неё сверху лезет, извращенец проклятый!), он понял , что никто другой не заменит ему самую ( теперь уже – прим. авт.) ЛЮБИМУЮ Герми !
Но вдруг ….. он услышал стук – это было биение СЕРДЦА !!!!

Ты любишь книги и учебу много больше чем меня! (Пламенный привет фразе «Гарри любил зелья, но Снейп хотел большего» :)

Флер молча смотрела на Герм.А потом как завизжяла:
-Ге`миоша,наконец то,наконец то све`гшилось! (Я буквально затаив дыхание ждала, когда Флёр произнесёт сакраментальное «батенька», но так и не дождалась…)

Глаза, в которых он когда - то мог утонуть, а теперь... (А теперь – всплывает! ;)

Девочки сидели на своих пологах, рассказывали смешные истории (а самая смешная история была о том, как и зачем они залезали наверх пологов кроватей и умудрились их не сломать)

- Дракоша, дорогой, всё готово? (Да, Гермиоша, всё хорошо, Хрюша, Степаша и Каркуша скоро придут в гости…)
:laugh:

Вот они кружатся, кружатся по залу и вокруг появляются козы, всё больше и больше коз… Наконец козы заполонили всё предоставленное им пространство.
«Как газы…» – подумала Гермиона перед тем как заорать.
(Газы? Примите «Имодиум» или «Гастал» или «Мезим Форте»… э э э… Не сочтите это рекламой. «Козы и их газы» так вообще можно особо хулиганскую панк группу назвать…)

В зеркале отразилась пятнадцати летняя особа с длинными черными волосами идеально ровными и большими светло почти салатового цвета глазами (а чего, ещё неровные глаза бывают?) и со светлой кожей. (Бледнолицая скво, блин)
На ней были тёмно синии джинсы потрёпанные с большими карманами и футболка покрасней мере на 5 размеров больше футболка была изрезанна хозяйкой (видна рука мастера – прим.авт.). На ногах были кожаные мокасины. (Ну, точно, из индейского плена сбежала… )

Платье у Сэм было короткое такого же цвета, как и мантия платье, с тоненькими лямочками на платье бала спереди токая же резня. (Резня на платье? Снова видна рука мастера? Мерлин, чтой то маньяки нонче расшалились…) Само платье было на японский стиль.

Девочки расплотились с продовщицэй и вышли из магазина.
-Теперь нам надо пергамен и чернило - девочки пошли в магазин пишущих пренодлежностей. (Меня искренне порадовало слово «чернило». Прикольно звучит)

Невил порядочней всех слизеринцэв вместе взятый (а если его на органы разобрать, то он уже не сможет сравниться со слизеринцами?) - и с этими словами она повернулась и увидела Невиа который так покраснел что любая свёкла позавидовала бы . (А я всегда думала, что свёкла тёмно фиолетовая… Видимо, ту свёклу, что я видела, была какая то неправильная)

Через пол часа вышла, Сэм выглядела она как новая «копейка». (Надеюсь, имелся в виду не автомобиль ВАЗ…)

Джун не понимая, приблизилось котлу раздался, взрыв Джун отлетела на 1 мотор и головой ударилась о стену и упала тут же отключилась на стене и полу была кровь. (сил моих больше нет это комментировать…)

не опесуймые силы («Это просто неописуемое дерево», – подумала собачка, глядя на баобаб)

На этот раз Зарина открыла глаза, и, стряхнув с себя остатки волшебной пыльцы сна, резко села в кровати. (Волшебная пыльца? Девочка нюхала на ночь кокаин? Ну ну…)

- Малфой? Что за тупое имя?
- Это фамилия – буркнул блондин.
- Все равно отстой.

0

8

Всё в этом мире просто, но нет справедливости. Если ты просто хороший человек, то ты просто обязан быть злым. Если ты просто ничего не сделал, то в этом мире ты уже знаменитость! Просто на тебе вся обязанность, на тебе та сила, которой ты не хочешь подчинятся! Просто ты-это ты. (кажется, потребуются санитары…)

гнойная любовь (думаю, по замыслу аффтора она была знойной)

И вслед ей посмотрело два глаза. Тех, что привели её сюда. Они найдут её, где бы она не была. Они найдут её.... (Вот уж поистине Стивен Кинг нервно курит в сторонке…)

Но разве я в этом виновата?! Разве Я сделала ему больно?!! В чём я виновата, ну ответь, в чём?...»- обращалась к дереву Гермиона. («Здравствуй, дерево», или всем нам памятный монолог Болконского «Да, он прав, он тысячу раз прав, это дуб…»)

Увидев зелёную траву, девушка вдохнула её запах, и всё вокруг начало, как будто просыпаться! (Я даже знаю, что за траву она вдыхала!) Из тёмного кустарника показались алые розы, которые превратили куст, в прекрасное растение, над этим местом засветило солнышко, но потом спрятолось за маленьким облачком-медвежонком. (Это Винни-Пух изображал тучку) Гермиона, наблюдая за этим зрелищем, легла на спину, и радостно засмеялась, глядя на эти смешные облачка... Откуда-то прилетели птицы, и зачирикали свою песню. Девушка узнала соловьёв. Под мелодичное пение птиц, она закрыла глаза, и подумала:
(«Вот это приход… подумала она, как меня торкнуло, надо бы ещё этого таиландского ганджубаса прикупить хи-хи-хи! Что-то кушать хочется…» Соловьи зачирикали, облака медвежата… Такого от обычной казахской анаши не бу у удет))).

0

9

Девушка подняла свой взгляд и встретилась с двумя горящими
            изумрудами.
            Действительно, теперь Мальчик – который – выжил был совсем другой.
            Его вечно разбивающиеся очки были сменены линзами. (Когда это он их
            разбивал?) Волосы аккуратно зализаны в разные стороны, так что шрам
            на лбу был хорошо виден. (Так и видится юный Гитлер)
            ***
 
         
           
            Она теперь уже не смогла сдержать смеха, смотря на глаза Гермионы
            "по пять копеек". (Чего то больно маленькие глаза у Гермионы от
            удивления, разве что имелись в виду здоровенные украинские «5
            копiйок», или ещё древне советские ;)
            ***
            Кровать была настолько большой, что там могла поместиться вся
            гриффиндорская команда по квидиччу. (Меня подводит моё богатое
            воображение, но я даже представить себе не могу себе кровать такого
            размера…)
           
         
            Она вас достойно!
            ***
            Габи, - обратился мужчина с женщины. (а а а а а а а, блин, никакие
            анекдоты не нужны…)
       
            наблюдая за ними большими жабьими мешковатыми глазами (мешковатые
            глаза – это, вообще, как?)
       
            Посмотрев в меню, и не увидя там ничего кроме спиртных напитков, я
            решила выйти на улицу и прогуляться, а потом можно и накатить
            чарочку… (Между прочим, это был специальный паб для учеников
            Хогвартса… В меню одно спиртное!)
           
            - Фрэд не говори так, ты его не знаешь! – воскликнула Джинни и
            покрылась белами пятнами. (Я ещё понимаю, когда люди красными
            пятнами покрываются, но «белами»… Трупное окоченение?)
            ***
       
            Как хорошо спиться на полу в тайной комнате (хорошо *спиться* можно
            где угодно, не только на полу тайной комнаты, но вот спать надо всё
            же в постели…)
            ***
            Я пулей летела вниз сквозь игроков, квоффл, бладжеры. (Видимо, это
            было привидение Миртл)
         
            вторая кровать - лежбище Гермионы Грейнджер
            ***
            Длинные волнистые волося были слегка растрепаны
            ***
            за мглистой завысой серого дыма, стоявшего в воздухе, как от
            порохового выстрела, угрожающе вырисовывались смутные очертания
            сковородок там всяких, котелков (это не военно полевая кухня, это
            столовая в доме Сириуса)
            ***
           
            - Дева, я верну тебе твое золотое кольцо, если ты в награду
            поцелуешь меня, - повторил наглый лягух (а вот это уже начали из
            народных сказок плагиатить…)
            ***
            Змей же с размаха врезался пастью в каменную стену колодца. Один из
            страшных зубов отломился и отлетел в сторону, а из оставшегося
            пенька брызнула черная жидкость. (Яд, наверное :)
            - Мы еще встретимщ-щ-ща! - прошипел змей, бешенно мерцая желтыми
            глазами, и с плеском погрузился в воду. (Это змей из за обломанного
            зуба шепелявить начал, что ли?)
            ***
            за нею гусьуом [гуськом] летело пять велер [вёдер] с свернувшимися в
            клубок, спящих докси. (Я всю жизнь думала, что докси – это такие
            насекомые, как они могут свернуться клубком?)
            ***
            Рон сидел на кухонном серванте, подобрав под себя длинные ноги
            сбольшими ступенями и от этого согнувшись в три погибели. (Мерлин,
            что ж у него за *ступени* были, что пришлось согнуться в три
            погибели?)
            ***
            Джинни выбежала из кухни, как ошпаренная кошка. (Изверги, блин, так
            кошечку мучить…)
            ***
            Неужелиже Кассандра Ваблатски - троюродная племянница родной тети
            Сириуса?" (Сногсшибательно родство… Ближе родственников и
            представить трудно)
            ***
            При виде Гармионы, все дружно отняли сосредоточенные лица от тарелок
            и , с набитами ртами, поздоровались (они что – как свиньи ели, сунув
            морду прямо в тарелку? И это Орден Феникса, между прочим…)
            ***
            Джинни разбудил тонкий лучик света, пробивавшейся сквозь
            зановешенное тюлем окно и нежно *лакающий* ее лицо. (Вот такой вот
            собачий лучик, который хотел пить, видимо, и ничего лучше лица
            Джинни не нашёл :)
            ***
       
            ее желудок совершил быстрый переворот и падение налево (…с перекатом
            на грудь плечо и захватом мяча – так моя теоретическая работа по
            физкультуре называлась, было нечто, связанное с баскетболом)
            ***
           
            [нырнув] Джинни увидела темную нору, из которой на нее злобно и
            холодно глядели два выпуклых круглых глаза, а под ними ритмично
            приоткрывалась щель длинного рта с неровными, острыми зубами.
            Девушка выбросила голову из воды и заорала:
            - Гермиона, назад! Здесь в пещере чудовище! (Это чью же это она
            голову из воды выбросила? Уж не свою ли? Всадница без головы, блин…
            У Почти Безголового Ника появилась конкурентка :)
            ***
            Оказывается волшебство бывает нескольких видов: Внешняя и внутренняя
            (с каких это пор слова «вид» и «волшебство» женского рода?)
            ***
            они решены этого волшебства (гм… «лишены»?)
            ***
            сердце не залилось надеждой понравиться герою
            ***
            Челюсть Фреда сползла в какой-то стеклянный бак с липкой жидкостью,
            и ему пришлось изрядно потрудиться, что бы вытащить ее для
            серьезного разговора
            ***
            Сейчас она твердо маршировала по мостовой, все ближе приближаясь к
            Зоомагазину, где раздавалось громкое уханье и хлопот крыльев.
            ***
            Когда девушка заворожено протянула руку к черной, необычно большой
            кошке тонкую ручонку, существо, нежно мурлыкая, пробежала по всей
            руке и улеглась по всей длине ключицы. (Кошка была необычно большая,
            но уместилась в длину на ключице… Девушка была великаншей?)
            ***
            Кожа его приобретала живой, не осунувшийся оттенок
            ***
            Для пущего страха, она стала тяжело и быстро дышать, хотя и не
            надеялась, что платиновый блондин воспримет это, как лютую
            ненависть. (Энциклопедия Юных Сурков, Правило № 123 «Если тяжело и
            быстро дышать, то потенциальный соперник испугается и ретируется,
            решив, что вы вообразили себя быком во время корриды»)
            ***
            Одним движением плеча она послала рыжика в Нокаут. (Нокаут – это
            город такой? Рыжик – это, вроде, гриб… И что за мощные плечи были у
            девушки? Ах, это всё та же великанша с кошкой на ключице…)
            ***
            Кошка соскочила с дерева и, грозно зарычав, встала в оборонительную
            стойку рядом с хозяйкой. (Рычащая кошка? Оборонительная кошачья
            стойка? Вау…)

0

10

+1 патсулом

0

11

ПилкаLife написал(а):

Девушка подняла свой взгляд и встретилась с двумя горящими
            изумрудами.
            Действительно, теперь Мальчик – который – выжил был совсем другой.
            Его вечно разбивающиеся очки были сменены линзами. (Когда это он их
            разбивал?) Волосы аккуратно зализаны в разные стороны, так что шрам
            на лбу был хорошо виден. (Так и видится юный Гитлер)

5)) По любому.. после этого меня вообще срубило)))

ПилкаLife написал(а):

Кровать была настолько большой, что там могла поместиться вся
            гриффиндорская команда по квидиччу. (Меня подводит моё богатое
            воображение, но я даже представить себе не могу себе кровать такого
            размера…)

Моё дурное воображение рисует дурные картины)) 5 баллов)

0

12

5
Я чуть не задохнулась

0

13

ПилкаLife написал(а):

Гермиона была злая как собака, потому что Рон ушел заниматься с Люпиным. Гарри ушел в Запретный лес. (Чем это пошёл заниматься Рон с «Люпиным», что Герми так возревновала? А Гарри и вовсе сбежал от греха подальше…   )

ПилкаLife написал(а):

Гарри отвел Лилу в свою комнату и там он ее уложил спать. (Вот врать то! Так уж и спать!) Чуть позже Гарри заснул вместе с Лилой. (Я ж говорила!) Пока Лила спала то она обдумывала план.    (Чего она только не умела – даже думать во сне…)

ПилкаLife написал(а):

Аккуратно опустив ветку в низ, чтобы не задеть мирно спящую Гермиону, он поставил на неё ногу (ага, не желая её задеть, поставил на неё ногу))), и … прямиком съехал вниз, оказавшись на Гермионе. Гермиона, не ожидавшая такого исхода дел, вскрЯкнула, и забилась в ближайший угол ямы. (Моя валялсо…)

ПилкаLife написал(а):

На этот раз Зарина открыла глаза, и, стряхнув с себя остатки волшебной пыльцы сна, резко села в кровати. (Волшебная пыльца? Девочка нюхала на ночь кокаин? Ну ну…)

ПилкаLife написал(а):

гнойная любовь (думаю, по замыслу аффтора она была знойной)

ПилкаLife написал(а):

Увидев зелёную траву, девушка вдохнула её запах, и всё вокруг начало, как будто просыпаться! (Я даже знаю, что за траву она вдыхала!) Из тёмного кустарника показались алые розы, которые превратили куст, в прекрасное растение, над этим местом засветило солнышко, но потом спрятолось за маленьким облачком-медвежонком. (Это Винни-Пух изображал тучку) Гермиона, наблюдая за этим зрелищем, легла на спину, и радостно засмеялась, глядя на эти смешные облачка... Откуда-то прилетели птицы, и зачирикали свою песню. Девушка узнала соловьёв. Под мелодичное пение птиц, она закрыла глаза, и подумала:
(«Вот это приход… подумала она, как меня торкнуло, надо бы ещё этого таиландского ганджубаса прикупить хи-хи-хи! Что-то кушать хочется…» Соловьи зачирикали, облака медвежата… Такого от обычной казахской анаши не бу у удет))).

От этих меня особенно вырубало.  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Бедная Герми выглядела как варёный рак , которого заставили
раздеться перед всем Хогвартсом. (Интересно, что бы снял рак –
панцирь?)

После душа , он одел белую специально всё помятую белую рубашку ,
расстегнул ворот , нацепил черные джинсы и обул черно-белые полу
красовки - макасины , сзади он прицепил черный плащ. (И пошёл
сниматься в продолжении мультсериала «Чёрный плащ», видимо.)

После Рон с Драко придумали, как свалить смерть Ани на бытовое
убийство.
Для начала Гарри её вырубил обычной сковородкой по голове, у Рона
рука не поднялась.
После Рон держал Андрея на весу, а Гарри вложил нож в руку Андрея, и
воткнул нож в горло, прекрасной ведьме.
Заметая свои следы, они вышли из дома, и накинув черные мантии,
поехали в клинику. (Автора надо было с собой прихватить…)

Хафульпаф (это уже смахивает на издевательство… Хотя ведь и Харлапав
был… и Пурферий… только Пафнутия ещё не было, ну да я терпеливая,
дождусь ишшо.)

Тут же к ним сбежалась куча эльфов. Они, перекрикивая друг-друга,
предлагали еды. У мальчиков поехала крыша и проснулся зверский
аппетит к сладостям. Герма, съев один эклер поморщилась.
- Хочу чего-нибудь попиь! Дайте мне сок! – Завыла как волк девушка.
Домовички мигом притаранили поднос с громадным количеством стаканов
с различными напитками. Герми оглядела выбор напитков, остановив
свой взгляд на стакане с темно красным содержимым, она резко
вытянула руку, не разлив едва остальные напитки. Одним залпом выдула
весь сок. (Думаете – это жесточайший стёб? Как бы не так…)

- Ладно, Мион, ну прости ты нас грешных. – Засмеялся Гарик. (Он бы
ещё перекрестился, млин…)

Палка была довольно высоко от пола, а ученица побаивалась высоты,
поэтому она схватилась руками и ногами за перекладину и тихонько
поскуливала (это не шимпанзе, это Гермиона… Руками и ногами она
схватилась… %)

И вообще, что он ко мне вечно докапывается, он что, влюбился. – При
этой мысли девочка кровожадно улыбнулась. – Да, да, да. Я знаю как
могу ему отомстить. (Съесть его собралась?)
               
             
Наступила звенящая пауза.

почерк у Сириуса был не очень ровным, но этим и интересным. Как бы
сам почерк был, немного собачим.

Он решил немного отдохнуть, хотя он всё время отдыхал всё время.
Сириусу надо было отдохнуть от всего, а то он действительно зря стал
так бесится. Наверно он слишком устал от проведения времени таким
бесполезным занятием как ничего-не-делание. Ну что ему делать?
(Поменьше травы курить и перестать морочиться)

- Ты не брала свитки? – повторила вопрос она – Знаешь такие куски
пергамента, перевязанные ленточками.
- Может, твой кот решил поиграть? – предположила мама – Он с чем-то
таким в нашей спальне ходил. (Кот *ходил* со свитками? Волшебство о
о о…)
Из шкафа медленно выполз явно объевшийся котик. (Что он жрал в
шкафу? моль? Нижнее бельё? Ах, свитки…)

Сириус ржал, раздирая глотку (Геракл, раздирающий пасть льву, не
иначе)

Я сидела на скамейке. Она была старой и занозки так и впивались мне
в кожу. Но я терпела. (Эм, кхм, она совсем голышом на этой скамейке
сидела? Да ещё и голой попой по ней ёрзала…)

Северус сел на сидение рядом с Беллой, обнял и горячо, жарко,
дерзко, жестоко, и в конце концов, поцеловал. (Рыдалъ.)

рад приветствовать здесь, в нашей школе, новые лица первокурсников
(а все остальные части их тел он поприветствовать не пожелал)

Северус снял мантию, легко, пластично, сексуально и энергично стянул
брюки и рубашку, откинул одеяло и лег в кровать. Все это
сопровождалось вдохновенным и обожающим взглядом Люциуса и оханьями
того же человека. (Думаете – это слэш СС/ЛМ? А вот и нет…)

не каждый день можно увидеть Гермиону в таком состоянии, когда она
пела песни, канючила, ржала над какой-нибудь фигней. (И слава
Мерлину, что не каждый день)

А глаза карие, темные, больше похожие на черные. …Они были особенно
яркими на светлой коже. (Глаза на коже… очередной мутант)

Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух
местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор.
(Сдохла… Слеш рулит!)

Справа от стола была белая дверь. Она вела в ванную и туалет. Когда
он открыл эту дверь, оттуда с возмущенными криками вылетела Хедвига.
(1) что сова делал в туалете? На горшке сидела? 2) чему она
возмущалась? Тому, что Гарри без спроса открыл дверь?

- Отойдите, и я вас пощажу.
- Никогда!
- Ты пройдешь только через наш труп.
- Хорошо. Ава... Нет, на вас доспехи. Я сразу не заметил. Ну что
ж... Тогда... Дестройус... А вот теперь... Авада Кедавра... Авада
Кедавра... (это не стёб)

<spoiler>В последний день перед смертью Сириусу удалось отодрать портрет
своей матери. (Мегаизврат! Эта ваще моя любимая фраза…)

до недавнего времени Рыжая Бестия [Джинни] входила в Фан-клуб
«овладей мной, Гарри!». (Applause!!!)

Когда они, наконец, добрались до Хогвартса, Снегг отошел куда-то в
кусты и принес оттуда старую покрышку. (Наверняка в кусты он не за
покрышкой ходил, ;) а приволок её для отмазки :)<endspoiler>

0

15

ПилкаLife написал(а):

Справа от стола была белая дверь. Она вела в ванную и туалет. Когда
он открыл эту дверь, оттуда с возмущенными криками вылетела Хедвига.
(1) что сова делал в туалете? На горшке сидела? 2) чему она
возмущалась? Тому, что Гарри без спроса открыл дверь?

На этой шутке  меня вообще снесло))))))

0

16

5 Афигительно!

0

17

Что именно? Цитируй

0

18

ПилкаLife написал(а):

Бедная Герми выглядела как варёный рак , которого заставили
раздеться перед всем Хогвартсом. (Интересно, что бы снял рак –
панцирь?)

ПилкаLife написал(а):

После душа , он одел белую специально всё помятую белую рубашку ,
расстегнул ворот , нацепил черные джинсы и обул черно-белые полу
красовки - макасины , сзади он прицепил черный плащ. (И пошёл
сниматься в продолжении мультсериала «Чёрный плащ», видимо.)

ПилкаLife написал(а):

После Рон с Драко придумали, как свалить смерть Ани на бытовое
убийство.
Для начала Гарри её вырубил обычной сковородкой по голове, у Рона
рука не поднялась.
После Рон держал Андрея на весу, а Гарри вложил нож в руку Андрея, и
воткнул нож в горло, прекрасной ведьме.
Заметая свои следы, они вышли из дома, и накинув черные мантии,
поехали в клинику. (Автора надо было с собой прихватить…)

ПилкаLife написал(а):

Тут же к ним сбежалась куча эльфов. Они, перекрикивая друг-друга,
предлагали еды. У мальчиков поехала крыша и проснулся зверский
аппетит к сладостям. Герма, съев один эклер поморщилась.
- Хочу чего-нибудь попиь! Дайте мне сок! – Завыла как волк девушка.
Домовички мигом притаранили поднос с громадным количеством стаканов
с различными напитками. Герми оглядела выбор напитков, остановив
свой взгляд на стакане с темно красным содержимым, она резко
вытянула руку, не разлив едва остальные напитки. Одним залпом выдула
весь сок. (Думаете – это жесточайший стёб? Как бы не так…)

ПилкаLife написал(а):

- Ладно, Мион, ну прости ты нас грешных. – Засмеялся Гарик. (Он бы
ещё перекрестился, млин…)

ПилкаLife написал(а):

Сириус ржал, раздирая глотку (Геракл, раздирающий пасть льву, не
иначе)

ПилкаLife написал(а):

- Ты не брала свитки? – повторила вопрос она – Знаешь такие куски
пергамента, перевязанные ленточками.
- Может, твой кот решил поиграть? – предположила мама – Он с чем-то
таким в нашей спальне ходил. (Кот *ходил* со свитками? Волшебство о
о о…)
Из шкафа медленно выполз явно объевшийся котик. (Что он жрал в
шкафу? моль? Нижнее бельё? Ах, свитки…)

ПилкаLife написал(а):

Я сидела на скамейке. Она была старой и занозки так и впивались мне
в кожу. Но я терпела. (Эм, кхм, она совсем голышом на этой скамейке
сидела? Да ещё и голой попой по ней ёрзала…)

ПилкаLife написал(а):

Северус снял мантию, легко, пластично, сексуально и энергично стянул
брюки и рубашку, откинул одеяло и лег в кровать. Все это
сопровождалось вдохновенным и обожающим взглядом Люциуса и оханьями
того же человека. (Думаете – это слэш СС/ЛМ? А вот и нет…)

ПилкаLife написал(а):

Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух
местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор.
(Сдохла… Слеш рулит!)

Вот вроде всё от чего меня пёрло))) Эээ.. надеюсь ничего не забыль)) 5 палюбому)))  :crazy:

0

19

http://www.diary.ru/~im-ho/?comments&am … d=35581103

Читайте комменты - там продолжение... Моя валялось!!!

0

20

Коала написал(а):

- Ты не брала свитки? – повторила вопрос она – Знаешь такие куски
пергамента, перевязанные ленточками.
- Может, твой кот решил поиграть? – предположила мама – Он с чем-то
таким в нашей спальне ходил. (Кот *ходил* со свитками? Волшебство о
о о…)
Из шкафа медленно выполз явно объевшийся котик. (Что он жрал в
шкафу? моль? Нижнее бельё? Ах, свитки…)

Это меня от этого пёрло, а ты говорила, что тебе не очь)) Эх, память))

Я сидела на скамейке. Она была старой и занозки так и впивались мне
в кожу. Но я терпела. (Эм, кхм, она совсем голышом на этой скамейке
сидела? Да ещё и голой попой по ней ёрзала…)

Над этим мы по дороге валялись)

0

21

http://www.diary.ru/~ashipki/?comments& … d=37572715
Прикольно)

0

22

Бу-бу, а я по ссылки не пойду)))

0

23

ПилкаLife
Это еще почему?)))

0

24

Galadriel
А у меня комп лагает  и поч нельзя здесь выложить этот текст и дать ссылку на исходник, а, лентяйка?

0

25

А зачем, если лучше, чем в оригинале, все равно не будет?)))

0

26

Galadriel
А ты что собиралась не копировать, а пересказывать?)  :laugh:

0

27

А какой смысл копировать, если можно пройти по ссылке?
Хотя ладно, не хотите, не ходите))))

0

28

:cool: Хорошо

0

29

ПилкаLife написал(а):

Северус снял мантию, легко, пластично, сексуально и энергично стянул
брюки и рубашку, откинул одеяло и лег в кровать. Все это
сопровождалось вдохновенным и обожающим взглядом Люциуса и оханьями
того же человека.

:rofl:

+1

30

Net
У меня вот такое ощущение, что у Сева какое-то кожное заболевание)) Вот Люцуис и ахает))

0


Вы здесь » Neverland » Фанфикшн » Фики-на-пёрлы