Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Организационное » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кому непонятно что-то насчет правил и порядка функционирования нашего форума - спрашиваем здесь, предварительно убедившись, что на ваш ваш вопрос еще не ответили тут.

0

2

Xenitch
Позор конечн мне, но я не могу до сих пор разобраться , наверн потомучто и не пробывал как следует разбираться, но всеж объясните какова линия ролевой? Существуют четыре рассы, это ясно, но что дальше? И еще хотелось бы узнать про миры поподробнее.. Заранее спасибо!

0

3

Вкратце попробую объяснить:
Во-первых, у нас не расы - а кланы. Каждый волен определять свою расу сам.
Кроме четырех кланов, существует Племя Ножей (пока его легенда в разработке) - это злодеи, попросту говоря.
Каждый выбирает - чем он будет заниматься: правопорядок охранять, бизнес вести, наукой заниматься, ремесленничать, грабить и разбойничать, бездельничать...
Кроме Племени Ножей, в ближайшее время поанируется ввести денежную систему: сколько заработал, столько и потратил.
Определенной фандомной направленности у ролевой нет.
З.Ы.: вопрос насчет миров не очень поняла

0

4

Kedavr
Думаю ты нас простишь за то, что у нас пока много чего не готово и будет изменятся?

0

5

ПилкаLife
Конечн) Кстати а где будут зарабатываться деньги и где можно будет их потратить?

0

6

Kedavr написал(а):

Конечн) Кстати а где будут зарабатываться деньги и где можно будет их потратить?

Можно получить деньги: за модерирование, занимание какой-либо должности и также разрабатывается системе поощрений.

Kedavr написал(а):

где можно будет их потратить

Потом можно будет в городе Нэмрад

0

7

У меня не работает счетчик сообщений. Как было за первый день 10, так и осталось... HELP!

0

8

Счетчики в разделах "он-лайн" и "флудилка" отключены. Возможно, это что-нибудь проясняет? ;)

0

9

Kedavr
:rofl:  :rofl:  :rofl:  Флудеер))

0

10

Xenitch
Так нечестно!)) Это чтоже мне тутуа флудить? :D

0

11

Kedavr
Неа, тут категорически нельзя)))

0

12

У меня стандартный вопрос: о чем ролёвка? И к какому классу она относиться? Потому что я сначала подумал что немного к фентези... Но если здесь бегают модеры с калашами, а я с луком, то извините, но мне такая ролёвка не очень нравиться...

0

13

MoonlightSentinel
Ролевая действительно тяготеет к фэнтези, хоть и не относится к какому-то определенному фандому. Насчет автоматов - мой недочет, не уследила. Такого у нас более не повторится.

0

14

доброго времени суток всем обитателям Neverland!
хотела сначала поинтересоваться, а потом уже решать, регистрироваться или нет, но что-то не получилось... у гостей доступа к участию в форуме нет, как я понимаю? жаль...

собственно, у меня один основной вопрос: поскольку Neverland существует относительно недавно, многие косяки ему простительны, но одна вещь выбивается очень существенно. Где здесь в дебрях форума можно отыскать концепцию всего проекта? не правила поведения на форуме, не описание кланов (хотя это уже что-то), а именно "вводная" часть, некое предисловие ко всему миру с его более-менее подробным описанием. А то я искала - не нашла :( как-то не очень получается, когда я, например, простой странник, прихожу в мир и нигде не могу найти информацию о том, что этот мир из себя представляет. Хотя картинка сиреневая очень красивая, правда;)

так что вот. хочется поближе познакомиться))

0

15

Криш, понимаете, мы этим занимаемся.. собственно, предыстория пишется ещё, но и из описания Кланов можно уже что-то сказать)) Так что скоро и она будет)))

0

16

Криш
В теме для "новичков и гостей" можно было спросить  ;)
Но это не планета Земля, как ты уже поняла. В этом мире нет электричества, машин, зато есть магия и тайны))

0

17

Что там с деньгами? Как дела продвигаются?

0

18

RaMiRo
:D Вот пытаемся утрести все цены и зарплаты)

0

19

ПилкаLife
Давайте, а то мне нечем штрафы за безобразия в таверне начислять :)

0

20

RaMiRo
Постаремся))  :)

0

21

Англичане говорят, что лучше всего начинать сначала, а вот откуда начинать мне?
Другими словами, объясните мне основные положения ролевой кто-нибудь =)

Отредактировано Демоника (2007-05-16 10:42:19)

0

22

Ahilles
Вопрос не дошёл до моего сонного сознания, можно поподробнее, какой бан?

0

23

Ahilles
Ха, не больно-то надо, просто залезла в свой старый ящик, а там письмо от Galadriel, решила зайти, разузнать что такое. Кто же знал что у вас видите ли антиреклама, нет, так нет, мне не жалко. Раз ушла, второй не сложно, я по натуре истеричка, так что...А вообще мне и так есть чем заняться, до свидания. Как говорится, плакать не буду.

0

24

Ahilles написал(а):

Демоника
ппц. я тебя не отсюда выгоняю. я вообще-то с этим форумом во враждах. я просто говорю что если ты тут, то ты не там, так что выбери

А если я не хочу выбирать? Что тогда? Забанишь? Теперь смысл слов про бан становится понятен!

0

25

Ahilles
Моего честного слова хватит, чтобы ты поверил, что я не буду никого переманивать ни отсюда туда, ни оттуда сюда?

0

26

Ahilles написал(а):

Время покажет... Но я всё равно узнаю если перемаишь...

Ага, узнаешь, узнаешь, на этом всё?

0

27

ПилкаLife написал(а):

В теме для "новичков и гостей" можно было спросить  ;)
Но это не планета Земля, как ты уже поняла. В этом мире нет электричества, машин, зато есть магия и тайны))

в теме для новичков и гостей ничего похожего не нашла, но я исправлюсь;)
то, что не Земля, понятно. Что магия вместо техники тоже понятно. Это все? Остальное можно додумывать самим?;)

0

28

Криш, мир продумывается)) На самом деле были бы рады помощи)) Пока вот сами занимаемся всё)) Так что всё будет) Никуда вы не денетесь)) +1 ;)

0

29

Пилка, колись как сменит Ник, а то долго объяснять всем что я Исида, да и моё имя привычнее как-то)))))

0

30

Коала
Плиз, объясни мне основные положения мира и племён, кстати, у нас есть легенда?

0


Вы здесь » Neverland » Организационное » Вопросы