Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Земля !!! Земля !!! - кричали моряки на корабле.
- Мясо !!! Мясо !!! - кричали папуасы на берегу
***
Идёт псих по больнице с окровавленным топором. Ему навстречу доктор:
Д: Ты что, придурок, наделал?!
П: Гы-гы, во прикол! Вася проснётся, а у него голова в тумбочке...
***
Маленький мальчик подбегает к маме и говорит:
-Мама, мама! Там папа повесился!
Испуганная мать:
-Где? где?
-Там, на чердаке!
Прибегают они на чердак а там - никого!
-Ну и где же папа?
-АА!! Первое апреля никому не верю! Он в подвале повесился!
***
7 лет несварения желудка.
3 года резей в животе.
5 лет заворота кишок.
McDonalds - Мы 15 лет вместе!
***
Идет по улице девочка, несет в руке куклу. У куклы один глаз выколот, волосы обгорели, рука оторвана, нога вывернута. На втречу ей мужик и так участливо спрашивает:
- Девочка, что у тебя с куколкой?
Девочка так зло, не глядя на мужика: - Поломалась.
***
-Дедушка, а правда, что в 1986 году была авария на Чернобыльской АЭС?
- Правда, внученька, - сказал дед и погладил девочку по голове.
- А правда, что все прошло без последствий?
- Правда, внученька, - сказал дед и погладил девочку по второй голове.
И так, виляя хвостами, они продолжали гулять по бетонному тоннелю.
***
-Да, какая-то недетская сказка у нас получилась, - подумал Колобок, дожевывая остатки лисицы...
***
-Мама, а почему у папы уши такие синие?
- Не хочешь, дочка, не кушай.
***
Идет экскурсия в атомной электростанции. За стеклом два мужика упакованные в специальные такие противорадиационные костюмы оочень аккуратно тащат маленький тюбик.
Мужик спрашивает у экскурсовода:
- Извините, а что будет, если они уронят этот тюбик?
- В принципе ничего не будет.. В радиусе 115 км..
***
Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает:
- Почему пробка? Что случилось?
- Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез на верх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию и если ему сейчас не соберут эту сумму он себя обольет бензином и подожжет - вот собираю...
- Ну и сколько уже собрал?
- 12 литров бензина и 17 зажигалок

0

2

Приходит к геймеру Сатана и говорит:
-Я исполню три твоих желания, но за это после смерти ты попадёшь в ад.
Геймер соглашается и говорит:
-Моё первое желание - полный арсенал и бесконечные патроны.
-А второе?
-Дохуя армора и 5000 хитпоинтов.
-А третье?
-Нафиг третье? В ад давай!

0

3

Письмо бывшему министру обороны

Дядя Сережа Иванов, когда прочитаешь мое письмо, ИДИ НА Х**! Потому что папе завтра будет 27, а меня в армию не возьмут, потому что я девочка.

Лена, 5 лет
***
Решили узнать, какая армия лучше, т. к. войну устраивать негуманно, то проводят охоту. Задача: доставить зайца живым или мертвым. Идут американцы: авиация бомбит лес, стрекот пулеметных очередей, взрывы, через час выносят обугленную тушку зайца. Пошли англичане: в лесу гробовая тишина, через полчаса раздается приглушенный выстрел, выносят двух мертвых зайцев. Пошли русские прапоры: через пять минут выводят окровавленного медведя.
Жюри: - Это что - заяц?
Медведь: - Да заяц я, заяц, только сапогами больше не бейте.
***
Комплимент:
- Милая, МТС - го***, ты лучше...=)
***
Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!"
***
Армия. Уходит дембель.
- Ну, присядем на дорожку... Духи 20, а черпаки 10 раз!
***
В воинскую часть приехал проверяющий.
Hу, естественно, траву и деревья покрасили, в казармах навели
порядок. Зашел он в казарму, тоскливо оглядел все и говорит:
- В роте плохо!
И направился на 2-ой этаж.
Там расставили знамена на каждом шагу, все сверкает. Посмотрел
он на это дело и говорит:
- В роте плохо!
Hарод не знает, что и делать, но тут один прапорщик быстренько
подносит проверяющему стаканчик водочки, огурчик... Тот выпил,
закусил, перевел дух и говорит:
- В роте полегчало !
***
- Мама, я дура?
- Дура. Я папа.
***
Обуратни. Люди, которые в полнолуние превращаются в буратин и, впиваясь зубами в стволы деревьев, пьют их сок. Особенно обуратни любят березы. Так что если где засохла роща, знайте - это работа обуратней! На людей, слава богу, они не бросаются, но стать обуратнем может любой человек, которого клюнет в шею бешеный дятел.

Бурдалак. Опустившийся вурдалак. Вместо крови лакает любую бурду.

Минитавр. Карликовое чудище, которое так и не выросло, потому что в детстве курило.

Тупырь (он же Дуракула). Тупой упырь. Он настолько туп, что нападает сам на себя и пьет у себя же кровь. Иногда, впрочем, ему удается отбиться от себя, убив осиновым колом.

Кариозный монстр. Убить это страшилище, обитающее во рту, можно маленьким осиновым колом, сделанным из зубочистки или чесночной жвачкой. Кроме этого, кариозные монстры боятся серебреных зубов, отлитых из серебряных пуль

Присрак. Приведение пугающее человека так, что он от страха накладывает себе в штаны

Думовой. Домовой, живущий в Думе. По ночам он работает с документами наших законотворцев. Чтобы думовой не шалили, депутаты оставляют ему в блюдце коньяк.
***
-Рядовой Половой!
-Я!
-Будете мыть пол!
-Чем?!
-Тpяпкой!
-Какой?!
-Половой!
-Я!!!!!
***
Идёт Красная Шапочка с пирожками к бабушке и видит волк сидит в кустах.
Она к нему весёлая подбегает и говорит "Волк смотри я к бабушке иду, пирожки несу!"
Волк на неё удивлённо посмотрел и убежал в лес.
Красная Шапочка в недоумении за ним.
Видит, волк за ёлкой спрятался.
Опять подбегает к нему и говорит "Волк ты чё!!! Я же  к бабушке иду и пирожки несу! Вот я, вот пирожки!"
Волк покрутил у виска пальцем и убежал.
Целый час Красная Шапочка искала волка. И, вдруг, видит Серый у пенёчка сидит.
Она ему говорит "Ну волк ты и лох!!! Я к бабушке иду и пирожки несу! А ты ничего не делаешь!"
Разярённый волк встаёт и кричит "Да даш ты мне сегодня пос**ть по человечески!!!"
***
- Что такое дом терпимости?
- Пивной бар с запертым туалетом
***
мой любимый анегдот )
Мальчик кидает камень в окно и убегает, за ним бижит дворник с ломом.
Мальчик бежит и думает, вот я дурак, такой раздолбай, занимаюсь всякой фигней, а мог бы учится книжки читать, был бы как один знаменитый философ во Франции.
В это время во Франции философ попивая дорогое вино обнимая красивую бландинку, и думает, я вот сижу рассуждаю о жизни о политике, но все так скучно, так приелось, революция вот где движущая сила, вот вчем надо себя проявит, как один мой знакомй друг на кубе.
В это время на Кубе, революционер дорисовывает последний плакат и думает, ну революция, ну поднимаются массы, но все не так, нет энергии не такого угнетения народа как в России, где живетмой друг Вася.
в это время дворник Вася бежит за мальчиком и думает убью с**у!!!!!!
***
Двое путешественников забрались в тайгу. Смотрят - впереди какая-то пещера. Ну они с присущим им любопытством забрались туда. Вдруг бабах и вход завалило. И тут из глубины пещеры послышались шаги и рычание. Мужики немного перепугались и по рации просят помощи. Там спрашивают:
- Вы где?
- Да тут в районе болот пещера, выбраться не можем, а внутри еще какой-то зверь!
- Мужики, для вас две новости: хорошая и плохая.
- Давай плохую.
- Это пещера снежного человека!
- А какая ж тогда хорошая?
- От него убежала самка... Так что есть он вас не будет!!!

:)

0

4

Союз Абхазии, Осетии и России - АБОСРУСЬ.

http://s49.radikal.ru/i126/0903/9f/4117dc31165d.jpg
Сказка, как Ремешок к Попе в гости ходил"

Концерт. Гитарист поворачивается к басисту:
- Что играем?
Басист:
- "Ай лав ю".
Гитарист:
- Ай лав ю ту. А играем-то чего?

0

5

GreeNDeath написал(а):

Концерт. Гитарист поворачивается к басисту:
- Что играем?
Басист:
- "Ай лав ю".
Гитарист:
- Ай лав ю ту. А играем-то чего?

хе-хе, это забавно, что такие признание у кого-то нормальны)

0

6

Renai ReniL
Могу еще интересных выложить!  :rofl:

0

7

- Ой, гляди, какок свадебное платье! Примерь...
- Да не...
- Чего ты? Как раз твой размер!
- Да неудобно...
- Чего неудобно-то?... Зайдешь в кабинку и примеришь...
- Вова, отстань, какое свадебное платье - я с утра не брился!

                ***

Дневник наследника Дракулы

26 февраля. Достал вчера отличный будильник, у которого вместо звонка - петушиный крик. Завел на полпервого ночи. Граф проснулся чуть раньше, застелил гроб и уже собирался выйти из склепа, когда будильник закукарекал. Hужно признаться, что реакция у Дракулы та еще! Он с такой скоростью сиганул обратно в гроб, что выбил головой одну из стенок. Теперь граф немного заикается и прихрамывает на обе ноги, со мной не разговаривает.

27 февраль. Сегодня проспал: куда-то исчез кукарекающий будильник. Hаверное, граф зарыл где-нибудь на кладбище.

10 апреля. Сегодня осиновый день: каждый четверг мы с графом ходили пилить осины в окрестности нашего городка. Дракула считает, что если не будет осин, то не из чего будет делать колья, которыми нас можно убить. Я удивляюсь: он что, вечно жить собрался?!! За ночь спилили три дерева. Hа четвертом граф занозил руку и запаниковал. Я думал, что он прикидывается, чтобы всю работу на меня свалить, но уже через час рука у Дракулы отнялась, ссохлась и позеленела.

8 мая. Снова осиновый день. Граф понемногу приходит в норму. Hо, похоже, от пилы и топора мы отказались навсегда. Сегодня вооружились канистрой керосина и коробком спичек. Граф с таким рвением взялся за опрыскивание деревьев, что сам промок до нитки. Я не успел и рта открыть, как он уже чиркнул спичкой и тут же вспыхнул как факел_ Догнал я его только у кладбища, сбил с ног и затоптал огонь.
Вопли Дракулы разбудили, наверное, весь город.

9 мая. Дракула не спал весь день, стонал и ворочался в гробу. Его обгоревшее тело распространяло запах жареного, на который к склепу сбежались все местные собаки. Выглядит граф ужасно. Мне он напоминает нечто среднее между копченым цыпленком и хорошо прожаренным бифштексом.

19 июня. Сколько раз говорил графу, чтобы он не ходил один ночью в частный сектор, так нет же! Hарвался сегодня на гопников _ сняли плащ, напинали, выбили один клык. Дракула добрался до склепа ползком только под утро. Забрался в гроб и притих.

2 августа. Вчера поймали с графом какого-то пьяницу, попили кровь. Пьяница-то будет жить, а вот мы чуть не померли! Дракулу так зацепило, что обратно мне пришлось тащить его на себе. После вчерашнего жутко болела голова, пересохло горло. В ближайшем кабаке напоили двух красоток красным вином. Ими и опохмелились.

9 сентября. Сегодня в склеп вломились грабители могил. Граф спросонья ничего не понял, выглянул из гроба и спросил: _Кто там!_ От воплей этих проходимцев у меня до сих пор в ушах звенит.

30 октября. Hа днях сводил Дракулу в кино на фильм ужасов. Бедный граф оказался таким впечатлительным! Теперь он плохо спит: мучают кошмары. В каждом углу мерещатся охотники за вампирами.

11 ноября. Устроил графа ночным сторожем в больницу (поближе к донорской крови). Теперь я за него спокоен: с голоду не помрет. Главное, чтоб не спился! Сперва хотел устроить его на скотобойню, но у него, видите ли, изжога от крови животных. Врет, конечно, я ведь сам видел, как он гематоген жевал.

0


Вы здесь » Neverland » Юмор » Анекдоты