Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Беседка » Смерть


Смерть

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А что вы думаете о смерти?

0

2

Я вообще о ней не думаю..Но мне кажется что после этого обязательно что-нибудь будет...

0

3

Несколько лет назад у меня было такое, что я всё время думала о смерти. И ужасно боялась.
А сейчас почему-то не боюсь.

0

4

Эрика написал(а):

Я вообще о ней не думаю..Но мне кажется что после этого обязательно что-нибудь будет...

Верное замечание, полностью согласна)

0

5

У меня просто нет времени об этом думать, и меня на данный момент больше интересует прода одного фика.

0

6

Я боюсь. Не хочу умирать, хочу жить. И еще меня пугает неизвестность - что будет после смерти.

0

7

Xenitch написал(а):

Я боюсь. Не хочу умирать, хочу жить. И еще меня пугает неизвестность - что будет после смерти.

Да... это нечто неизведанное... Чтобы не думать об этом, надо жить полной жизнью, сегодняшним днем.

0

8

Net написал(а):

Да... это нечто неизведанное... Чтобы не думать об этом, надо жить полной жизнью, сегодняшним днем.

Да... помнится, был у меня на эту тему даже пост в ЖЖ, навеянный новостью о гибели Ратмира Шишкова.

0

9

Это, конечно, не я изрекла, но мысль правильная и стоит ей следовать.

0

10

Я тоже думаю, что после смерти точно что-то есть. А вообще смерти не боюсь. Все мы рано или поздно умрем...

0

11

Мне кажется, что смерти не боятся только совсем уж крошечные дети ибо просто не знают что это такое.
А вот, дети боеющие смертельными заболеваниями взрослеют на редкость быстро ибо многим не суждено увидеть своё 18-ти летие - вот эти о смерти знают, но как относятся.. каждый по своему.

Смерть для меня, скорее всего перерождение, только очень обидно, что теряется вся память..

0

12

Я не думаю о смерти, но иногда не могу представить что когда-нибудь мы все умрем!
А вообще зачем об этом думать? Надо жить, любить и просто радоваться жизни!)))

0

13

Иногда все равно все задумываются об этом.
Мне было бы интересно узнать, как будут жить люди после того, как я умру, интересно, что нового они будут изобретать..
Жаль, что мне этого никогда не узнать..

0

14

Я не боюсь своей смерти, а вот смерть близких... это тяжело терять кого-то родного.
Хотя я не часто задумываюсь над этим вопросом, но мне кажется, что там, за крышкой гроба, что-то есть, а я по природе своей очень любопытная...

0


Вы здесь » Neverland » Беседка » Смерть