Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Хроники » О новом...


О новом...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сюда будут выкладываться самый свежие новости о изменения и перестройках форума

0

2

0

3

Создаётся система денег мира Neverland. Название денежной единицы Neverland`a нэвр. Теперь все жител будут расплачиваться золоты монетами.
Нэвр(в увеличенном размере)
http://t.foto.radikal.ru/0704/87/dfb40851b2cf.jpg

0

4

Добавлена функция подсказки.  С помощью неё можно скрыть лишний текст, открывается он нажатием на картинку:
(как здесь)
<spoiler>При двойном нажатии текст обратно свёртывается<endspoiler>

0

5

Визуальные эффекты, новый дизаин форума, публикация предыстоии Нэвра))

0

6

Созданы две новые группы пользователей:
1)Мёртвые Души. Почти не имеют никаких прав и видят всего организационные разделы. Подробнее>>
2)Хранители- работники ПЗ
Стать Хранителе>>
3)Создана тема с анкетой
Анкета

0

7

Коды:

Черта

Код:
[hr]

Жёлтый фон

Код:
[h][/h]

Для последущего добавленя информаци к посту

Код:
[add][/add]

0

8

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/46/d7/60.jpg

На форуме назначен новый временный администратор - Ниранэль. Прошу любить и жаловать. Можете не любить, но жаловать придёться.

0

9

Новый дизаин, ваши мнения?

0

10

По моему неплохо мне нравится))

0

11

Даже лучше прежнего и картинка, главная, стала нормального размера!

0

12

Если бы сделали нормально меню на той картинке и старая бы пошла

0

13

Согласен, но зачем такое меню, когда оно уже существует?

0

14

Arhik
Если ты заметил, там было меню ролевой (не просто форума), и оно будет сделано... только с поправками на новый дизаин))

0

15

Мне Пилка нрава)) Стильненько так)) можа ты мне дизайн комнаты разработаешь!?

0

16

За оценку моих трудов - спасибо.  :thank_you:
Насчет дизайна - извиняй  :rofl:  Т.к. мясорубка началась в школе, а скидку я б не сделала, т.ч. не плачь :=)

0

17

Мдя... давненько я тут не был...
еще немного дольше - и решил бы, что не на фор попал, а на выставку

Оформление нравится. полностью соответствует сказочной направленности форума и вместе с тем позволяет не напрягать зрение при чтении текста и вообще наслаждаться творениями компьютерной графики.

Мы в восхищении (с)

0

18

Я рада, Искандр, что Вам нравиться наша работа, может будешь чаще появляться  ;)

0

19

Ранним утром несколько жителей видели пролетающие над ржаным полем огромного зверя.  В когтистых лапах он держал небольшого барашка, раскидистыми кожаными крыльями  он часто взмахивал, уносясь в даль, а его чешуя блестела на утреннем солнце.
Чуть на севере от этого места хозяин стада не досчитался 50 овец, а другой нашёл свой амбар сгоревшим дотла.
В наших краях очутился дракон. Теперь жители Нэвра разделились на два лагери: одни хотели его убить, другие- поймать и приручить, чтобы воспользоваться всеми возможностями дракона, но наша зверушка - тварь крайне свирепая, злая и огнедышащая и сметающая всё на своём пути.

http://rw.foto.radikal.ru/0710/2e/3c8b1af778a5.jpg

0

20

Я поддерживую идею вторжения дракона! Думаю я встану на сторону дресировщиков.

0

21

Зачем такую лапочку убивать.Я за второе :spiteful:

0

22

Euphoria
Вот эта лапочка подпалит твою хижину да и вообще всё твоё поселение - и я посмотрю. как ты буш отзываться  ;)

0

23

темная личность считает что в филосфской точки зрения совершенно все равно испепелит ли все дракон, или это будет мор.... во всяком случае дракон телесен и с ним можно сразится и героически пасть от его огня, а вот причина мора, разразившегося откуда я бежал ни кому не известна. целые города совершенно пусты и даже беженцев почти нет, всех косит МОР. если так пойдет и дальше то раньше чем через полгода мы все отправипся к проотцам...  конечно не важно как и от чего умирать... но если меня изжарит дракон, то это будет быстро и почти безболезненно....

0

24

kremator666
+1 дайтедве

Отредактировано RaMiRo (2007-10-02 20:28:06)

0

25

*листая тяжеленный справочник по драконам...*
Очень интересное поведение для дракона... сначала овцы, а потом амбар? или наоборот... ничего не понимаю.
Загорелся ли амбар от пламени дракона, или от освещающего факела, упавшего, когда дракон искал пищу..
В любом случае, поведение очень похоже на это
http://rf.foto.radikal.ru/0710/b2/0691814f9729.gif
Виверн... агрессивный охотник, обитающий в горах. Считается, что он разносит чумную заразу... Интересное совпадение, верно, kremator666?

Отредактировано Аль-Искандер (2007-10-02 21:17:20)

0

26

Сюда будут выкладываться самый свежие новости о изменения и перестройках форума

Может вы не читали, а может забыли, но эта тема не для длинных переписок и обсуждений.  :banned:

Галадриэль и Хакурону особое замечание, ибо целая страница вашей переписки в административоной теме - это слишком.  :diablo:

0

27

Итак, раз у нас рыночная система, внесём в нёё небольшие изменения...

Зарплата.
Получение зарплаты ведётся как и в реальной жизни. Сколько и как ты отработал - столько и получил. Т.е. если Страж (и др.) посетил форум всего один раз в месяц - он получает соответственно 1/22 от оклада. Контроль за посещаемостью ведётся по датам его постов. К тому же, если он ни разу за неделю не оставил сообщений в своём разделе, ему накладывается штраф в размере 10% от оклада.

Торговля и услуги
Теперь все предприятия обязаны предоставлять ежемесячный отчёт о затратах своих и клиентов. Продукция предприятий, теперь тоже не берётся из воздуха (а то денег много будет), а производится из ресурсов преобретённых на складе.

Наказания.
Для предприятий, при не предоставлении ежемесячного отчёта о затратах своих и клиентов, штрафы в размере, при первом не предоставлении - 300 нр, при втором - 900 нр, при третьем - закрытие заведения.

0

28

подерживаю.....только цены на складе должны быть приемлимыми или возможность отваривания в кредит, т.к. у многих отрывающих предприятия денег не очнь много или нет совсем (для этого они и открывают предприятия, что бы заработать), соответсвенно нужны люди которые будут отвечать за контроль посещаемости, за склад.

0

29

Dozornyi
О ценах будет разговор отдельный (милионерами Вам стать не дадим =^_^=).
О кредите уже думали. Сейчас шлифуем идею.

0

30

Появился новый раздел: Берег Ледников

http://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1186681207_icebergs_glacier_bay_national_park_alaska.jpg

Территория ничейная и на ней сложно жить. Постоянно пасмурно, слышны разряды молний и моросит мелкий дождь. Сюда приходят люди, уставшие от правил и ограничений...

0


Вы здесь » Neverland » Хроники » О новом...