Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Беседка » Твоё мнение


Твоё мнение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высказываем все свои имхи, убеждения по любой теме!

0

2

Раньше как только я видела русский клип, то сразу хотела выключить телик, ибо качество было ниже плинтуса.... Теперь иногда мне хочется выключить только звук.
Да, да, клипы стали качественные, от зарубежных не отличишь... но вот сами песни, например, Фабрики ("лежу, на пляжу, мороженое лижу") или Виа Гры (глазки блестят, в камеру что-то мурлыкают, попками крутят - и усё! Мальчикам понрава).

0

3

Renai ReniL, пфф... а мне все равно не охота смотреть наши клипы... недавно включила а там мужит с котиной головой пляшет.. я испугалась и выключила...
а вообще, хочу выразить свою имху по поводу того, что не все взрослые такие уж умные, воспитанные и пр. Некоторые до сих пор детьми и остались... это я под впечатлением от лекции для педагогов ГПД

0

4

Вся жизнь есть бессмысленность, и никакого смысла в нас нет! Родились мы случайно, по закону рулетки или, простите дамы, по закону сильного сперматозоида! Жизнь наша смысле не несет, а есть лишь бессмысленность действий или бездествий. А если бессмысленно что либо делать, и бессмысленно что либо не делать, то по моему лучше бессмысленно что-то делать чем не делать!

Простите за тавтологию и ошибки...буквы прыгают в глазах.

0


Вы здесь » Neverland » Беседка » Твоё мнение