Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Беседка » Страх


Страх

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У кого какие страхи и какой самый ужасный и пугающий для вас?

0

2

Остаться совсем одной.
В одиночестве...

0

3

Пожалуй, мой страх - потерять близкого человека или домашнее животное, тьфу, тьфу, тьфу

0

4

Скорее всего одиночество

0

5

Потерять дорогово мне человека((((((((

0

6

Вода.. боюся я её, а самй страшный это смерть.. да много я боюсь) Всё описывать - подумаете, что Ко шизик) (хотя это так и есть)

0

7

потерять любимых мне людей

0

8

я боюсь лестниц... нет правда... мне всегда кажется что я вот вот рухну и поэтому постоянно хожу вцепившись в перила... :((((

0

9

А я пауков боюсь... Серьезно, я жуткий арахнофоб.

0

10

А я боюсь потерять друзей,боюсь изменить себе..
А еще я боюсь,что у меня отключат интернет)

0

11

А я боюсь ходить одна по улице, даже в магазин выйти одна боюсь(

0

12

Ну страх это нормально)) Страхи бывают разные... ну маленькие и большие... Вот я боюсь сдавать экземены, я на государственных чутьне умерла от паникии ни чего сдала))) Ещё я очень боюсь потерять дорогих и близких мне людей... Мне кажется этого каждый боиться...

0

13

Ну я вот, когда смотрела один фильм и там женщину живьём похоронили... Вот это по-настоящему ужасно и вызывает у меня животный страх. Замкнутое пространство, темнота, тишина и твои крики только...

0

14

Боюсь одиночества, глубины, заблудиться в лесу, медведей и неудач))) Вот такой у меня безумный набор страхов)))

0

15

Kissa
Думаю у каждого, если хорошо порыскать, можно найти и побольше, чем у тебя изложено)) Думаю, все норальные люди бояться пыток, например, утюжком по спинке)) Мазохисты - исключение.

0

16

А ну это-то конечно!))) Я боли тоже боюсь! И страхов у меня точно наверно побольше будет, просто я их всех вспомнить-то толком не могу :)

0

17

Kissa
Ну все и вспоминать не стоит)

У собаки живот заболел, часика в два ночи  :rofl:  И что же? Я поняла, что неясные очертания людей меня тоже пугают. Пугает пустая лестничная клетка: так и кажется, что пока я открываю дверь на меня нападут.

0

18

Ой... А я высоты боюсь... На табуретку встаю и уже страшно))) Правда... А ещё я брата своего боюсь... Он немного того... Сумасшедший... прикинте мне в шампунь уксуса налил...((

0

19

LaDy Di
:O

0

20

Net
Угу... засранец... Ну ничего я ему отомстила))) ковёр одеколоном забрызгала в его спальни))) а у него аллергия  :diablo:

0

21

Ну вы, блин, даете..

0

22

Я высоты боюсь! Даже когда поднимаюсь на 10этаж уже страшно. :swoon:

0

23

Не знала..

0

24

LaDy Di
Такого брата лечить надо((

0

25

ПилкаLife Да, согласна...

0

26

в результате какой либо травмы, да и без оной - потерять память.. Это всё равно что смерть..

0

27

А мысли о пытках или инвалидстве тебя не пугают?

0

28

ПилкаLife
Мысли о потере памяти в общем и целом - разве это не ужастно осознавать что ты не помнишь своего детства, дорогих и любимых людей!?

0

29

Мне вообще не приходило в голову этого бояться. Я иногда даже хочу всё забыть, жизнь с чистого листа. Но мысли при физических пытках у меня вызвают намного больше страха, чем моральные. Тем более чего не помнишь, о том не желеешь.

0

30

ПилкаLife

Я иногда даже хочу всё забыть, жизнь с чистого листа.

- ты имеешь в виду с сохранением основных навыков!?

Довольно часто при сильной травме головы люди заново учатся многим вещам. Всё зависит от характера травмы, а то ведь эти навыки могут и не сохраниться или сохраниться но частично. И что самое интересно память у тебя может и быть, но пазлом.. много кусочков которые ты не можешь соеденить.. тоже не самое приятное состояние.

0


Вы здесь » Neverland » Беседка » Страх