Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland » Хроники » Описание видов


Описание видов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друид – Самым страшным преступление считали срубку лесов. Чут дубовое дерево и цветы омелы.  древнее мастерство друидов позволяет им превращаться в разных животных, что даёт им необычайное преимущество над врагами.
     
Жрец – жрецы всегда приветствовались везде, ведь они посредники между богами и простыми людьми, их устами говорит правда. Они – лучшие лекари.

Маг –  существо, владеющее и умеющее пользоваться силами природы, наделенное от природы этой возможностью. Их дар нужно развивать. Часто прибегают к силе четырёх стихий.
     
Варлоки – саммонеры, призыватели. Обладают умением призывать разных животных и мифических существ себе в помощь.
     
Охотник – умелые воины, хорошо справляющиеся с дальнобойным оружием (луки, арбалеты). Так же у каждого охотника должно быть короткое оружие для защиты вблизи. К тому же охотники не обходятся без верных друзей – разных животных или мифических существ, которые всегда находятся со своими хозяевами.
     
Вор – воры обладают отличной ловкостью, скоростью, и ещё многими качествами, которые не раз спасали вору жизнь. Слово «Вор» не всегда значит что обладатели этой «профессии» занимаются кражами. Воры всегда помогали при войнах, их умение обращаться с короткими клинками лучше, чем у любого другого воина или мага.
     
Воин – это наиболее часто встречающийся вид воинов. Простые воины справляются с каждым видом оружия, но наиболее им подходят длинные клинки, такие как одноручные и двуручные мечи, катаны, дайкатаны. Также воины отлично справляются с секирами и дробящим оружием, и немного хуже короткими клинками.

0

2

По моему, Друиды и Маги похожи...Или я не понял чего то?Или одни используют силы и другие могут только перекидываться в зверей?

Отредактировано Хантер (2009-03-06 12:19:01)

0

3

Друиды эт смесь жрецофф и магов + они умеють превращаццо в звирушег:)))

0


Вы здесь » Neverland » Хроники » Описание видов